АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.08.11
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1237
Photos: 4

Bronze status

1 043
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
November 2023
29.11.23 - 09.12.23
- Abstained

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдыхали с 29 ноября по 9 декабря

Добрый день. Вчера приехали из отеля. Отдохнули отлично.

1. Заселение.

Приехали рано в 9 часов. Заселение должно быть в 14. Люди достали из чемоданов вещи и пошли отдыхать, благо браслеты одели часов в 10. Мы по своему опыту на стали ждать, дали админу 10 баксов и коробочку конфет и в 11 часов нас заселили в очень приличный номер!

2. Номер.

Номер хороший, все работало, балкон, чайник, горячая вода,кондиционер. Оставляли уборщику 1 доллар через день и шоколадку, он был очень доволен. И лебеди у нас и слоны и воды по 4 бутылки. В общем на 5 с плюсом!

3. Питание.

Среднее, было и мясо иногда. Овощи, амлеты, рис хороший, паста. На ужин жарили на гриле курицу и еще что-нибудь. Изысков не было, но сытыми были всегда. питание на 4 с минусом.

4. Бары.

Здесь, извините, ЖОПА полная!!! Начнем с того, что нет лобби бара и бара на пляже. Вернее они есть, но платные. На территории два маленьких бара возле бассейнов, но вечером работает один. Что-бы что0то взять (чай, напиток, кофе, пиво, или крепкий алкоголь), нужно отстоять очередь!!! И не факт, что возьмешь пиво, или ром. Чай один пакетик в руки. Пиво по пластиковому стаканчику, крепкий алкоголь(говно полное) наливают на донышке. Мы люди не жадные, общительные, но...это через пару дней достало. Люди некоторые подняли шум, те очнь засуетились, но ненадолго. На следующий день все опять по-прежнему. В общем, с барами тут очнь плохо, такое я реально встречаю первый раз! Ходили покупали виски в магазинах, как почти все делали.

5. Море и пляж.

Идеально, практически. Ветра нет, вход песчаный, лежаков полно, Есть отливы и приливы. В отлив мы плавали за буйки. Там глубоко и классно. Во время прилива можно и не заплывать за буйки. Кораллы и камни видно, так что есть на любой вкус море. За буйками сразу живае кораллы. Рыбок разнообразие большое, красота! За пляж и море 5 с плюсом!!!

В итоге, в этот отель нужно ехать без питания! Или питание без алкоголя. А алкоголь брать с собой!!! ил покупать!!!

TRANSLATE

Олег voted hotel services

Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.4 Beach

4.7 Children services

4.5 Location convenience

4.4 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж и море
Disadvantages
бары!
Added 10.12.23 12:02 (1 968 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up