АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.12.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 405
Photos: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
October 2023
09.10.23 - 23.10.23
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Complaint - does not affect the rating

Самый ужасный отель в котором доводилось когда либо побывать, даже врагу не посоветую!

Я редко пишу отзывы но этот отель сделал все чтобы я его написал!

Аниматоры отеля пристают на территории отеля, не важно замужем или нет, уговаривают всех поехать от отеля в клуб а в клубе в коктейли что-то подсыпают от чего теряется памят и понимание всего окружающего, нам предлагали после этого наркотики, столько ума конечно хватило чтобы не согласиться. Один из аниматоров - Серхат (или Сергей как он представлялся) пытался увезти жену: хотел чтобы она поехала за наркотиками с ним, пытался изнасиловать после чего отвезти ее на обрыв чтобы она от туда сама спрыгнула (видимо чтобы самим руки не марать). После этой ситуации вызвали полицию, администрация отеля очень сильно настаивала на том чтобы мы забрали заявление мол отелю не нужны эти проблемы да и вообще это не проблемы отеля, в общем двумя словами им все равно. Единственное что они сделали это уволили аниматор, видимо чтобы у них не работал человек на которого написали заявление, но при этом оставили второго который помогал первому все проворачивать и который полностью защищал первого (имени не помню но кудрявый с темными волосами). Кстати если что полиция тоже не заинтересована не в чем разбираться.

Так что если вам надоело спокойно жить и вы хотите разрушить свою счастливую семью - какой была наша и получить психическое расстройство то можете посетить этот отель, остальным же советую все что угодно но не данный отель!

Еще минусы: кондиционер отключается каждый час, ночью будете каждый час вставать от духоты чтобы включить кондиционер, персоналу отеля на вас все равно - сервис отстой, ванная ржавая, постель была запачкана в шоколаде - нам ее не поменяли а просто заправили, шумоизоляция никакая, в лоббе воняет канализацией.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
ужасный персонал непристойное отношение к гостям ржавые номера уборка шумоизоляция кондиционер никакой.
Added 07.12.23 12:20 (1 713 characters in the review)
Add comment
Complain

21:09 13.02.24

Верю. Особенно когда босс приезжает, ищут ему новую девушку для его утех. Весь персонал в этом помогает

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up