АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.11.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2126
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
November 2023
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Отдых испорчен!

Присоединяюсь к предыдущему отзыву о самом ужасном отеле на все 200% , в таком «дермище» - ни сколько не побоюсь этого слова! Я была впервые !!!

Отель старый! Скучно, гулять негде, заняться нечем. Основную территорию занимают домики для проживания, еда/горки/сцена только у пляжа. Пляж утоплен, линия маленькая , лежаков свободных ноль. Завтрак и обед очень скудный. Еда не вкусная, выбор не большой. Выбор фруктов смешной: хурма, яблоки, гранат. Полки полупустые постоянно. Дали номер на 3 этаже, каждый раз приходилось подниматься по высокой скользкой лестнице, дорожки постоянно сырые. Вечером - тьма! Стоят несколько фонариков на территории! Дорожки не видно! Номер грязный! Ремонт ужас, все тяп ляп. Уборка тоже никакая! Уборщицы постоянно врываются когда ты в номере, не дождавшись открою ли я им дверь! Полотенца по карточкам - это уже моветон! Все везде грязное, стулья в ресторанах повидавшие. Отель никак не реагирует на замечания, видимо им абсолютно все равно!Клиентоориентированности ноль! Во всех ресторанах на улице пластиковая посуда/стаканы/бокалы, которую потом моют. Либо дают одноразовые тарелки и вилки. Еда каждый день однообразная. Выбрать не из чего, половина горелая или огромная очередь за чем нибудь более менее съедобным. Вообщем, НЕ рекомендую! Больше не вернусь! Не понимаю - откуда - восторженные отзывы?! Такое ощущение , что они купленные! И плохие отзывы - удалены.

TRANSLATE
Added 11.11.23 16:36 (1 412 characters in the review)
Add comment
Complain

06:35 16.11.23

Если обычно вы отдыхаете в Куллинане, Вояже, Макс Рояле тогда соглашусь Папилон отстой, если нет, тогда не понимаю негатива, абсолютно хороший отель с отличным сервисом, нормальной кухней. Если ваш отдых не получился по каким то причинам, нужно давать объективную оценку а не ставить единицы за всё подряд.
И уж простите, обвинять огульно в подставных отзывах других, когда ваша страничка появилась в один день с единственным отзывом, согласитесь наводит на обратные мысли.
Всех благ и удачных отелей в будущем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up