АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.11.16
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 26
Readership: 6298
Photos: 10
Vacation as a With family in
September 2023
05.09.23 - 24.09.23
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Отель для тех кому за 60

Отдыхали в сентябре 2023г в отеле Buket. Территория небольшая, номера старые .Нижние этажи во всех зданиях с запахом канализации. Уборка в номерах для галочки (использованные полотенца слаживали , как чистые). Деньги на уборку не влияют. Самое худшее в номерах кондиционер, он автоматом выключается каждый час. Это везде по отелю. (Политика отеля в целях экономики).Телевизор не смотрели.

Питание нормальное, без изысков. Тараканы с регулярностью бегали и пугали отдыхающих..

Контингент отдыхающих кому за....60. В основном пенсионеры немцы. Из развлечений музыка на пляже, пару раз за 12 дней были танцоры.(из самых самых дешёвых) .Аниматоры где-то были, вопрос только где)))В этом плане соседний отель на 100 баллов. Дискотеки, выступления артистов., акваэробика в море, питание .

Не советую отель.

TRANSLATE

Ольга voted hotel services

2.0 Services and maintenance quality

1.6 Suitable for a holiday

3.0 Beach

1.3 Children services

3.0 Location convenience

1.5 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Для пожилых людей
Disadvantages
Номера старые работа кондиционера развлечений нет
Added 08.11.23 17:30 (808 characters in the review)
Add comment
Complain

19:37 14.01.24

Полностью не согласна с вашим отзывом. Как вы называете соседний отель JUSTINIANO вот в него мы не поедем даже бесплатно. Постоянно пьяные рожи, драки, некоторые русские валяются в нетрезвом виде прямо под лежаками противно на это смотреть Анимация да там зашкаливает но это нужно не всем. И чем плохо отдыхать с немцами и любыми иностранцами .ОНИ никому не мешают культурные доброжелательные люди хорошо относятся к русским. Как себя поведешь так и к тебе будут относиться.

23:09 13.02.24

Вы не правы. Насчёт немцев мы не против ( которые пьют с утра до вечера спиртное и чувствуют себя королём, плативши каждому по 5у.е чтобы их лично обслуживали). Русских там просто не любят (ласково написано). В соседнем отеле прекрасное отношение, еда очень вкусная (специально готовят для любителей русской национальной еды бощ, солянку) . Всегда контингент отдыхающих на высшем уровне, с утра до вечера вся анимация подымает отдыхающих участвовать . Если нет желания, отдыхай дальше. Вечером прекрасные представления с лучшими артистами,танцорами, ароматами.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up