АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.11.13
Countries, cities: 5 / 10
Reviews: 9
Comments: 7
Readership: 10593
Photos: 0
193
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2023
16.06.23 - 24.06.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Потрясающие Мальдивы

1.Полет/перелет.

Летели Qatar туда и обратно с пересадкой в Дохе. Всё прекрасно. Самолет, питание, напитки, обслуживание. Авиакомпания на высшем уровне. Кормили 2 раза, напитки разных видов (шампанское, вино, пиво, виски, соки, газ вода), снеки - бесплатно. Развлечения - фильмы, мультфильмы всё есть. Из Катара до Мале летели в полупустом самолете, поэтому спали на целом ряду. Обратно стыковка из катара до Москвы была 9 часов, выйти в Доху погулять не успели, в аэропорту холодно, так что из самолета возьмите пледы. Если вы купили в Дьюти Фри напитки и открыли их, то в Катаре их изымут. далее, по прилету на Мале мы ждали 2 часа, что очень грустно, , на улице жарко, отдельных зон для ожидания как таковых нет. Потом нас посадили на самолет (маленький) местных авиалиний. Даже успели покормить, хотя летели мы минут 30 где-то. И уже до острова добирались на катере.

2. Заселение.

Остров шикарен. На Мальдивах второй раз, но есть с чем сравнить. У нас была вилла ДеЛюкс на берегу с выходом к океану. Но, у них есть хитрость, на мой взгляд, так как несмотря на то, что у вас вилла на берегу океана, некоторые домики располагаются слишком глубоко в острове и океана как такого не видно, а идти к нему нужно через какие-то кусты. Это конечно большой минус. Но, виллы с бассейном - огонь! Номерной фонд реставрируется, старай уже меняют на новый. В целом, виллы неплохие, нам понравились. С бассейном, конечно, всё новое.

3. Пляж.

Шикарный! Кораллов практически нет. Песок белый как мука и измельченный. Широкая береговая линия. Много зон для фото. Вообщем, эффект пляжа и индийского океана на этот раз сработал. Вход в океан нормальный в плане глубины, где-то есть прямо долго нужно идти. но в большей части глубина постепенная и достаточно близка от берега (метров 10 и уже по пояс или грудь).

4. Анимация, развлечения.

Каждый вечер шоу-программы, что не может ни радовать. Персонал весь приветливый. Есть кальян - 30-40долларов. Вкусный, хороший. Есть тениссные корты, баскетбольная площадка. Днем проводятся активности на пляже, в виде воллейбола. Ходили на косу, там второй пляж и бар, брали каною , катались. Прикольно. Бесплатно. Можно взять катамаран, но мы не стали. Велосипеды в прокат также можно взять - 15 долларов сутки , вроде так.

5. Еда.

Всё прекрасно. Вкусно, разнообразно. Ходили в итальяский а-ля карт. Рекомендуем. Понравилось всё! Стейк в особенности. Напитки разнообразные, также как и алкоголь. У нас было всё включено. Коктейли вкусные. На завтрак фреш дают. Иногда не хватало закусок в течение дня, там бургеры, пицца, фри.

6. погода.

Были в июне, нам однозначно повезло. Один раз за 8 дней только шел дождь и то, во второй половине дня, мы хоть в бассейне поплавали )))

7. Экскурсий никаких не брали, хотя бесплатно можно было поехать на рыбалку. но, кто ездил особо не в восторге были, поэтому мы не пожалели.

Особенность данного острова в том, что у них есть вечернее кормление акул и скатов. это потрясающе! скаты огромный, прямо около берега. Такого вы даже в отелях премиум класса не увидите.

В целом - отдых супер! За весь отдых не смогли обойти весь остров и посмотреть все его достопримечательности. Вернулась бы сюда - однозначно и всем советую его.

Не советую только водные виллы брать, так как в них нет ничего особенного - гамака, горки или доп бассейна, стеклянного пола, чтобы видеть рыб. Просто домик на воде. Вилла с бассейном - советую однозначно! Классный номерной фонд, и прямо из бассейна выход к океану. Просто бомба!

TRANSLATE

Алена rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.9 Beach

4.8 Children services

Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
пляж океан большая территория шоу-программы
Disadvantages
номера делюкс позиционируют как на берегу океана по факту метров 30 до океана через кусты идти.
Added 03.11.23 14:14 (3 520 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up