АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 923
Photos: 0
403
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2023
21.10.23 - 01.11.23
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Нормальная четверка

Отдыхали семьей из трех человек с ребенком 8 лет, с 21.10 по 1.11. С погодой повезло, в первый раз не было ни капля дождя, каждый день в среднем +33, хотя ранее когда были в Турции несколько раз, в сентябре всегда хотя бы один раз за отпуск был дождь, в Турции в пятый раз. Ехали в первую очередь на море, поэтому на остальное старались не обращать внимание.

Приехали в 8 утра, что порадовало сначала, что дали номер сразу, 2 корпус, 5 этаж, номер 2502, номер с видом на море, но обратная сторона выходит на дорогу, у кого чуткий сон выспаться не получится, очень шумно от дороги, поэтому выспаться нормально не получилось. Также в номерах ужасная звукоизоляция особенно в ванной, такое ощущение что душ принимаешь вместе с соседями )) Отдельно следует добавить момент про уборку номеров, у нас на этаже убирался парень который не понимает по-русски, при этом каждый день стучался в дверь на уборку с 8 до 9 утра, когда мы еще в принципе спали, потом стали вешать Не беспокоить табличку, в какие то дни вообще не убирался, поэтому по номеру остались впечатления не очень...Запах канализации есть наверно везде, возможно в люксовых отелях его нет...Вай-фай бесплатный, нормально ловит только в номере, на море практически не ловит, в рестиках тоже не стабильно.

Про питание написано достаточно много, в принципе так оно есть, достаточно много моментов с холодной едой, голодными не будете но и в принципе особо вспомнить нечего. Что удивило, за 12 дней не разу не было ни какого праздника вечером, не турецкой ночи не каких-либо дней Италии и т.д...при этом мы были 29 октября в отеле когда было 100 лет со дня образования Турции, очень большой праздник у них, думали ну в такой день на ужин чем-то удивят, ага удивили, крутили шаурму на одно из основных блюд...ладно хоть соседний отель организовали фейверк вечером на 2 минуты. По еде в ресторане у пляже всегда была горячая еда, повар молодец, картошка фри и т.д.. всегда были горячие и свежие. Про алкоголь, вино которое разливают на любителя, для нас кислое, пробовали шампанское, если холодное и не более одного бокала то норм. Раки не стали пробовать, виски вроде норм, пить можно, как ни странно только в двух барах была водка Зеленая Марка, в главном ресторане и баре на пляже, в лобби баре и в главном корпусе, уже предлагали другую водку. Пиво разливное было норм, понравилось, то что ставят как приветствие в баре номера по 2 баночки, вообще не понравилось, какое-то пустое показалось, хотя все на любителя. Мороженое с 12 до 17 без ограничений, единственный момент который не особо понравился, то что официант одними же теми перчатками убирает со столов грязную посуду, работает с отходами, потом этими же перчатками берет рожок мороженого и накладывает....маленько было не по себе, но лучше об этом наверно иногда не думать, хотя у ребенка один день была рвота...Ходили в аля-карт в турецкий ресторан, не понравилось вообще, во всех блюдах один перец, на любителя, дают суп с черным перцем, на горячее кебабы с черным перцым, шашлык из курицы, и баранины вроде, не поняли третий вид мяса...наверно такая еда тоже на любителя.

В отеле очень много иностранцев, русских наверно 30-40% максимум, между отдыхающими не было ни каких конфликтов, нормальное дружелюбное отношение, перед поездкой были опасения, что кто-то по пьяной лавочке спросят откуда ты...в итоге все ок.

Море чистое, вход нормальный, глубоко не сразу постепенно глубина с этим все норм, галька местами какая-то острая, но терпимо без корралок. Думаю в своем отзыве нечего нового в принципе не написал, возможно кому то будет полезен все-таки, главное настроиться на позитив)))

TRANSLATE

Евгений voted hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.0 Children services

4.0 Location convenience

3.3 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 03.11.23 11:21 (3 608 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up