АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.10.18
Countries, cities: 2 / 10
Reviews: 14
Comments: 18
Readership: 13236
Photos: 133
726
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2023
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель в своей ценовой ктегории.

В отеле были с 14 по 24 октября 2023.

Дорога из аэропорта заняла около 1ч.45 мин., включая обязательную остановку. Отель находится в самом начале Алании, поэтому в отель завозят в первую очередь.

Приехали около 8 утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Номера дали около 9.00 утра. Сначала дали стандарты в 1 корпусе. Но под одним из номеров были расположены куча кондиционеров, поэтому решили поменять номер. Сказали нужно еще подождать. В итоге получили номер во 2 корпусе на 5 этаже. В основном все корпуса расположены так, что номера выходят во двор отеля или с видом на море (кроме 1 корпуса).

Территория отеля небольшая, основную площадь занимают корпуса, бассейны, снек-бар расположены ближе к пляжу. Поэтому все движение и анимация аккумулировано около пляжа. Отель находится на возвышении, как и все рядом расположенные отели, так что готовьтесь ходить в горку и по лестницам. Нас это не напрягало.

Номера стандартные, свежие, после ремонта. Земенена сантехника, плитка, мебель. Приятно было в таком номере находиться. В номерах двухспальная кровать и либо софа, либо односпальная кровать. Сейф, тапочки, набор моющих, мини-бар. Мини-бар и моющие пополняются только при заезде один раз. Русских каналов практически нет, по запросу могут настроить еще несколько русских каналов без проблем.

Питание стандартное, без излишеств, но всегда было из чего выбрать. На завтрак яйца в разных видах, замоченные в молоке рис или геркулес, жареные овощи, сосиски в соусе, нарезки сырные и колбасные, есть порционный плавленный сыр, овощи, оладьи, картошка фри, жарят лепешки, выпечка, мед в сотах, порционные джемы и мед, сухофрукты, рахат-лукум, кофе из кофемашины, соки типа юпи. Но если хорошо попросить, то наливали сок из коробок (персик, вишня, яблоко). Фрукты всегда лежат и на завтрак, обед, ужин: яблоки, груши, сливы, грейпфруты, апельсины, мандарины, виноград, гранат, дыня, слива, бананы. На ужин было только два тематических вечера – Рыбный и Турецкий. В Рыбный день была горячая и копченая форель, роллы своеобразные. Мидии, креветки и кальмары были всегда только в холодных закусках. Всегда была курица, говядина, индейка, рыба. Из рыбы понравилась речная форель и дорадо. На пляже в снек-баре всегда стандартный набор для бургеров, картошка фри, курица, рыба. В 16.00 делали что-то типа Крошки-картошки. Всегда было мороженое.

Алкоголь местный: джин, текила, виски, ром, раки, вино. Водка Зеленая марка. Вина из больших бутылок, некоторые даже ничего. Шампанское брют. Виски есть несколько видов, мужчины всегда просят Vat69. Делают несколько коктейлей.

Пляж хороший, не сильно большой, но лежаков всегда хватало. Даже очень часто приходили с соседнего пляжа Джустиано и пытались к нам на лежаки лечь, но охрана их оперативно сгоняла. Мусор все время убирают, чистят дорожки, лежаки моют. Само море хорошее, чистое, Песок с галькой.

Рядом есть мыс, гуляли до него пешком. На закате красивые фото можно сделать.

Рядом можно съездить в Аланию или Манавгат. Мы ездили в Манавгат, стоимость на 1 чел. 50 лир.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Disadvantages
уборка и анимация.
Added 26.10.23 10:06 (3 052 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up