АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.10.21
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 180
Photos: 0
Vacation as a With friends in
October 2023
10.10.23 - 16.10.23
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Райское место!

Отдыхала с подругой в октябре.Отель конечно староват.но в этом и его прелесть.Домики.территория,различные декорации - все в испанском стиле.Очень уютно .Конечно номера требуют ремонта (нам сначала дали номер с огромными дырами в окнах.что неприемлемо,т.к.комаров никто не отменял),но по нашей просьбе БЕСПЛАТНО! переселили тут же в другой номер,к которому претензий не было,да еще и с видом на океан.Персонал отеля душевный.отзывчивый,доброжелательный.Полотенца в номере меняли каждый день,а постель - через 3 дня.Добавляли по мере необходимости гель и шампунь.Фен в наличии. Пляжные полотенца - в номере.Кондиционер работал отлично,с интернетом посложнее.т.к. через 10 часов приходилось обновлять на рецепшене.

Далее о территории.Около жилых домиков(часть отеля - в ремонте) - ухоженная,все красиво.В ресторанах еда однообразная.но все таки выбор кое какой был,голодными точно не ходили.Курица.свинина.говядина.рыба и пару гарниров.Фрукты.овщи,мороженое имели место быть.Но если и были какие-то небольшие минусы,то все перекрывает пляж и океан.Океан- просто сказка!!!Обалденный- теплая,прозрачная,изумрудного цвета вода!Белый песок.Водоросли были,но очень мало и их старались убирать.Лежаки в достаточном количестве,проблем не было. теперь об анимации.В отеле работала группа танцоров.Очень здорово танцевали,с удовольствием их смотрели.Были и приглашенные колллективы.тоже понравились,короче -не скучали.Ощее впечатление-уютный,красивый,с душевным персоналом отель.И ,конечно,лучший пляж и океан.Советую посетить!

TRANSLATE

инна rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.6 Beach

3.0 Children services

4.5 Location convenience

4.4 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж месторасположение от аэропорта-15 минут персонал архитектура отеля.
Disadvantages
Слабый интернет однообразная еда.
Added 25.10.23 09:35 (1 516 characters in the review)
Add comment
Complain

21:56 04.11.23

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, есть ли в номерах интернет?

11:28 06.11.23

Добрый день!Да.интернет есть.Но в некоторых номерах слабоват и дают на 10 часов,потом нужно идти на ресепшен и продлять(бесплатно) еще на 10 и т. д.У ресепшена всегда есть,на пляже тоже слабоват.

11:40 06.11.23

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up