АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.07.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6354
Photos: 0

Silver status

3 394
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2023
05.10.23 - 14.10.23
- Abstained

3.8

5- accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых с семьей.

Добрый день! Была в этом отеле первый раз в 2019 году. Это как два разных отеля! В Турции большая инфляция, подорожание и это все сильно отразилось на уровне отеля. Экономят на всем. Впервые вижу, чтобы в пятизвездочном отеле в ресторане не было ни скатертей, ни тканевых салфеток - все это заменили на одноразовые бумажные. Гелей для душа и шампуней в бутылочках теперь тоже нет. Также в номерах пропал чайник со всем необходимым. Пляж грязный. На еде, конечно же, тоже экономят. Теперь даже курагу и инжир кроят на части, дабы поменьше брали. Фрукты скудные, только арбузы отменные по вкусу. Ассортимент рыбы уменьшился, разнообразия оливок тоже нет, вкусного мяса, приготовленного на улице, нет и в помине. Орешки к пиву могут состоять из одного нута. И - никакой вам Турецкой ночи! Секундочку - она была в это же время даже в 4хзвездочных отелях. Алкоголь: вино явно самое дешевое, которое и вином-то не пахло. Мохито, например, только в лобби.

Что понравилось: утром были очень вкусные оладушки (которые в других отелях нередко резиновые на вкус); супы три раза в день (мой ребенок на удивление ел его даже утром); десерты на уровне - разнообразные и не приторные; коктейли молочные и холодный кофе- понравились; самым неожиданным оказалось невероятно вкусное настоящее турецкое мороженое- много видов, можно было есть с 11 утра до 11 вечера.

Про детскую анимацию: это не выдерживает никакой критики.

Резюме: с каждым годом денег за тур платим больше, но получаем за них меньше. Сомневаюсь, что полечу в Турцию в следующем году.

TRANSLATE
Added 24.10.23 10:54 (1 539 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up