АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1781
Photos: 4
Vacation as a With friends in
October 2023
14.10.23 - 26.10.23
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Осторожно клопы!

Заселили быстро, помогли с багажом. Приехали поздно и сразу пошли спать. На следующий день по телу множество непонятных укусов , не похожих на комаров, хотя комаров в отеле тоже достаточно. Оказалось клопы! Еды в ресторане нет, если что то есть, то не особо съедобное. Кушать можно только в ресторанах Аля карт, но там тоже не особо с выбором и качеством блюд. Пока более менее пришелся французский ресторан. В ресторане Топ Хилл очень атмосферно, но еда не лучше, чем в основном ресторане.

Пляж хороший, океан шикарный, лежаки и зонтики на среднем уровне, но пользоваться можно. Про клопов! Не сразу поняли что это за укусы, думали мошки, но их не видно было в номере. Эти укусы о большинства туристов, кто то сказал, что возможно клопы или блохи. Нашла фото этих тварей и пошла искать в номере. Они маленькие и их невооруженным глазом не видно, фонарик и увеличенный зум обнаружил их на постельном белье, сняла на видео и побежала на ресепшен за помощью, было 12 ночи, парень посмотрев видео сразу дал другой номер, хотя по другим запросам номер поменять достаточно проблематично. Новый номер просмотрела под лупой, вроде живности не было, полночи утюжила простыни перед тем как лечь спать. Утром обнаружила несколько пятен крови и мертвого клопа, который на фото и сняла на видео пару полжущих. Снова пошли к менеджеру, нам предложили дезинфекцию номера и замену белья, попросила поменять матрасы и подушки еще. Сказали если не поможет, будут решать с руководством дальнейшие действия. Пока ждём! Но спать не могу вторую ночь, после увиденного. Написали туроператору о смене отеля!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

После первой ночи появилось множество укусов. Думали комары, мошки , но оказалось постельные клопы.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

После обнаружения клопов в одном номере, переселили в другой. Там тоже клопы.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Укусы клопов по всему телу. К сожалению видео этих кровопийц не загружается. В очередной раз пришли с видео клопа ползущего по постели, номер менять отказались, предложили качественную уборку номера.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляж хороший, чистый, народу мало. Но в баре на пляже коктели ужасные, фактически ничего нет кроме пива.

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

3.2 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

3.6 Location convenience

1.8 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж океан. Персонал очень вежливый но ничем помочь не может в большинстве случаев.
Disadvantages
Клопы еда сервис не меняют белье и полотенца минибар пустой Косметика ужасная кроме геля для душа шампуня и мыла ничего нет. Особое внимание к туалетной бумаге ( серая однослойная) но это уже мелочи)
Added from hotel 20.10.23 17:09 (1 587 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 11.12.23

Добрый день. Напишите пожалуйста как прошел по итогу ваш отдых в отеле, поменяли номер повторно, что с клопами?

15:12 11.12.23

Здравствуйте, Екатерина! Да, номер поменяли! Но в нем тоже были клопы, сняла их снова на видео и пошла к администрации. Мой туроператор предложила поменять отель, но это тоже не гарантировало отсутствие этих кровопийц, т к на экскурсии туристы из других отелей тоже были покусаны:( договорились с отелем о дезинфекции номера, замены матрасов, подушек и одеяла… перед сном и утром был ежедневный осмотр кровати… после дезинфекции клопов больше не наблюдала. Плюс перед сном брызгала тело спреем от Комаров) Но как я поняла, дезинфекция была не только в моем номере, весь наш корпус на следующий день отмывали какой то химией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up