АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.05.14
Countries, cities: 8 / 13
Reviews: 8
Comments: 4
Readership: 3607
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
September 2023
16.09.23 - 23.09.23
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель, если бы не питание.

Отдыхали неделю в сентябре.

Территория отеля большая, ухоженная. За всем следят, убирают. Работники отеля приветливые, отзывчивые, даже когда не всегда хорошо знают английский. С русскоговорящими тут проблема - встречал только одну женщину на ресепшн. Так что если не знаете английского/испанского - будет проблематично найти контакт.

В номерах тоже все в хорошем состоянии, хоть и не новое. Убирались неплохо каждый день, но воду почему-то не всегда наливали в обе бутылки, которые стоят в номере, приходилось ходить самим, просить, чтобы налили воду в баре.

Интернет работает нестабильно - утром еще что-то можно загрузить, после обеда, при увеличении нагрузки сложно бывает даже отправить сообщение в мессенджерах.

Пляж достаточно широкий, с лежаками никогда не было проблем. Заход в океан отличный - мягкий песок, но по-началу мелковато, глубина метров через 30-40.

Питание - главный минус отеля. Все очень странно приготовлено, салаты в основном несъедобные, мясо и рыба могут быть как очень достойно приготовленные, так и ужасными "подошвами". Видимо как будет настроение у повара. Сладкое тоже в основном не очень.

В баре большой выбор алкоголя, как рома, так и виски, текила, неплохое вино и шампанское и т.п. Но с коктейлями периодически была проблема - за весь период не было пиноколады, например, со слов бармена из-за отсутствия кокосов (хотя их куча растет на территории).

В целом могу сказать, что отдых удался - океан и природа шикарные! Но ряд минусов немного подпортили впечатление об отеле.

TRANSLATE
Advantages
Чистота пляж территория
Disadvantages
Питание интернет
Added 17.10.23 13:09 (1 528 characters in the review)
Add comment
Complain

22:01 27.10.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кусали ли вас песчанные блохи на пляже? В одном из отзывов я прочитала о том, что человек пишет , что все были искусаны ими.....

12:21 01.11.23

Здравствуйте! Меня лично нет. Но общался с теми, кого кусали. Как-то избирательно они это делают видимо)))

19:41 30.11.23

Добрый день. Скажите, как насчет тишины после 22:00? Не слышно ли в номерах громкой музыки?

19:47 30.11.23

Здравствуйте! Нет, было тихо, т.к. место анимации, лобби бар и дискотека находятся немного в отдалении от жилых корпусов, по крайней мере в 14 корпусе ни разу таких проблем не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up