АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2576
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2023
10.09.23 - 19.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Алёна 48 лет Германия Мюнхен

В этом году я была с детьми 20 и 15 лет.

В прошлом году была с мамой и младшей дочерью нам очень понравилось и мы приехали в этом году снова.

Отель расположен в очень удобном районе как удобный выход к морю так и можно выйти за пределы отеля для посещения базаров или поездки в Кемер который находится в 20 минутах езды на автобусе.

Мы приехали ночью нас доставили на такси с полным комфортом.

Быстро получили комнату в основном корпусе с видом на море с балконом. В комнате была 2-х спальня и односпальные кровати очень удобные было приятно на них спать. Уборка проводилась ежедневно. Свежее постельное белье и полотенце меняли каждый день. Клима работала исключительно.

В отеле есть спа- центр : мы делали Намам, массаж, пилинг. Посещали сауну. Массаж профессиональный ,прекрасная атмосфера, после каждой процедуры незабываемый вкус гранатового чая. Администратор спа- центра Рома подбирал нам подходящий комплекс массажа и удобное время посещения.

Потрясающий пляж ,кристально чистая и тёплая вода в море и чистый воздух гор Кемера оставли незабываемые впечатления.

Команда анимации Азиз, Джуниор и др. создают прекрасную обстановку , организовывают разнообразие развлечений;- такие как :утренняя йога,аквааэробика, дартс,водное поло,волейбол и общаются индивидуально с каждым туристом. Каждый вечер были разнообразные шоу ,после которых можно было продолжить веселиться на диско до 2- х ночи или поехать в клуб в Кемер вместе с аниматорами ,которым можно полностью доверять, они несут ответственность за безопасность своих Туристов. Клубы были всегда разные с различными программами. Мои дети посетили тур поездку в горы на лошадях на которую сопровождал их Азиз ,дети остались в полном восторге

В ресторане был всегда большой выбор свеже приготовлиных блюд где каждый мог выбрать для себя на свой вкус. В наличии было всегда мясо курицы, индейки , телятина или запечённая мясо ягнёнка. Рыба в разном виде приготовления и даже суши.

Разнообразие фруктов , овощей и зелени.

Организаторы отеля безусловно стараются и не жалеют денег на развитие своего отеля, создавая для гостей только самые лучшие условия и впечатления.

Мы вернулись домой с морей положительных имоций и впечатлений.

Будем рекомендовать отель Lucida Beach 5* всем друзьям и знакомым.

TRANSLATE
Added 15.10.23 11:41 (2 273 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 11.01.24

Здравствуйте, подскажите, вход в море какой, можно ли без тапочек войти, глубоко ли??? Сколько до аэропорта ехать?? Лежаки бесплатные?? Есть ли сейф в номере??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up