АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.03.19
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1346
Photos: 2
Vacation as a With friends in
September 2023
22.09.23 - 30.09.23
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Отдыхали вдвоём с 6-ти летним ребенком. Заселили быстро, номер 3017 с выходом к небольшому бассейну и бару. Носильщику дали чаевые в рублях, но он больше был бы рад шоколадке Алёнка (с его слов)))).

Номер старый, с потолка в туалете иногда капало, душевая ржавая, на полу постоянно была вода. Мы в первый день пожаловались, что не работает фен и не хватает полотенец. Меньше, чем через час нам принесли полотенца и показали. что фен работает. На все просьбы отзывались сразу, никто нас не игнорировал ни разу. Первый раз за мой отельный опыт с ресепшена звонили почти каждый день и уточняли, как мы отдыхаем и не надо ли нам чего-нибудь. Кровати в номере хорошие, широкие и с отличными жесткими матрасами. Мебель старенькая, но крепкая. Убирали хорошо, но ничего не крутили из полотенец, хотя оставляли каждый раз чаевые 1-2 доллара.

Территория очень большая и зеленая. В нашей стороне (Parkland) было тихо, т.к. горки и амфитеатр в Premeir. Бассейны чистые, хлоркой не воняют. Есть мини-клуб с детской площадкой.

В ресторане всегда были места, очереди только в начале при открытии. Питание очень хорошее. Всегда были говядина, курица, индейка и какая-нибудь рыба. Иногда добавляли перепелку и утку. Был день sea food с тунцом, кефалью, скумбрией, креветками, кальмарами и крабами. Каждый день в ресторане была какая-либо тематика с добавлением определенных блюд (итальянская, греческая и т.д. кухни). Есть детский стол с макаронами, пиццей, нагенсами и картошкой фри.

В барах из алкоголя пили белое вино и джин-тоник. Вино сухое, не сильно кислое.

Анимация не приставучая, в основном были на стороне Premeir. Шоу как везде - танцы, мисс и мистер отеля с пошлыми конкурсами, музыкальный квиз и т.д.

Самый большой минус отеля. про который и так все знают - это отдаленность от моря. Есть два своих пляжа с баром и перекусом на обед. Возят 3-4 раза в день. Записываться надо заранее и не терять бумажку. которую выдадут)))

Песчаный пляж - небольшой, но народу было немного, места всем хватало. Заход мелкие колючие камни, лучше быть в тапках. Живности там полный 0.

Коралловый пляж - понтон короткий, рыбы много. но вся мелкая. Говорили, что крупная типа барракуды есть подальше справа, но мы трусишки, не поплыли). Минус- было очень большие волны, надо было постоянно контролировать. чтобы не кидало на летницу или кораллы.

Из отдыхающих больше всего было арабов. Большие семьи с кучей детишек. Очень милые, вежливые и улыбчивые люди. Дети все довольные, никто не истерил. Абсолютно никто никому никто не мешал, в том числе женщины в бассейне или море в закрытых одеждах. Люди, уважайте традиции других стран!!! И если вы едете в арабскую страну, то не надо возмущаться, что в отеле отдыхают арабы. Улыбайтесь всем, будьте вежливы и вы получите хорошее обслуживание.

Минут за 7-10 можно дойти до магазинов (Манго маркет, аптека и др.). В Египте лекарства дешевле почти в 4 раза. чем у нас. До Наама-бей можно доехать на такси за 5-7 долларов или долмуше.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 05.10.23 19:05 (2 982 characters in the review)
Add comment
Complain

12:45 06.10.23

Мы благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашими впечатлениями. Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле. Правильное обслуживание наших клиентов один из ключей успеха, и нам приятно осознавать,что наше гостеприимство правильно доносится до гостей. Безусловно, мы ценим Ваше доверие к нашему отелю. Будем рады приветствовать Вас снова!
С уважением,

12:38 11.10.23

присоединяйтесь к нам в телеграмм канале "Xperience Resorts":
https://t.me/XperienceEgypt

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up