АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.01.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 1456
Photos: 8
Vacation as a With friends in
September 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель!!!

Отдыхали в этом замечательном отеле в сентябре 2023 года! Двое взрослых с ребенком 9 лет.

Ранее я одна приезжала в этот отель в мае 2023 года не читая отзывы и вернулась снова с друзьями!!! в Турцию уже не помню какой раз прилетаю, есть с чем сравнить!

При заселении вежливый персонал ресепшн сразу разместили в чисто убранный просторный номер, в котором есть всё необходимое (мебель полностью обновленная, три полноценные кровати, телевизор, холодильник, фен, исправная сантехника). Уборка номера и замена полотенец осуществлялась каждый день, пополнялись гель для душа, шампунь, бальзам.

В лобби есть свободный рояль, кто любит и умеет играть может порадовать замечательной музыкой себя, родных, близких и других гостей!

Ресторан отеля чистый, всегда пополнялись разнообразные виды блюд. Рыба, мясо (великолепный маринад шашлычков, нежнейшие котлетки из телятины, индейка), овощи, разнообразие фруктов. Особенно хояется отметить диетические виды блюд, разнообразно и вкусно. Персонал ресторана всегда вежливый, на любую просьбу готовы прийти на помощь учитывая кулинарные пристрастия гостей! Официанты незаметно и быстро убирают столы, так что всегда есть чистые свободные места с приборами.

Бармены всегда вежливые, во всех барах отеля, удовлетворяют разнообразными напитками всех гостей!

Особенно хочется отметить анимационную команду, ребята стараются развлекать и ненавязчиво общаться со всеми гостями (никто не остается без внимания). И днем и вечером устраивают разнообразные шоу (пенное шоу с баром прямо в большом бассейне фееричное зрелище для взрослых и детей), вечерние шоу всегда интресные и проходят на одном дыхании, а если не хватает веселья, то можно его продлить спустившись в отельный клуб до 2.00 ночи, а самые стойкие могут поехать с аниматорами в любые ночные клубы Кемера (совершенно безопасно, где вас отвезут - повеселятся с вами -и привезут обратно). Детская анимация на высшем уровне, аниматор Таня обожаемая детьми, занимается с ними в мини-клубе, а вечером проводит мини-диско, где они как цыплятки окружают ее и не отходят ни на шаг. Все родители и мы тоже ей очень благодарны за это, можно спокойно оставить детей и не переживать!

Территория отеля прекрасная (в зелени и цветах), всё удобно и разделено по зонам отдыха, где можно поиграть в дартс, волейбол, баскетбол, йогой и др. Есть зона с плетеными гамаками для релакса и красивых фото!!! Через дорогу у второго корпуса Анекс есть 4 водные горки. Каждый найдет для себя развлечение!

Пляж, ох уж этот пляж, если вы пройдете по набережной и посмотрите как оборудованы пляжи других отелей, вы неприменно поймете что у отеля LUCIDA BEACH 5* самый лучший!!! Матрасы новенькие чистые и с подушечками!!! Зелень в огромных горшках придают свежесть, а качели прямо на берегу моря приятно порадуют взрослых и детей (и сделанные фото на качелях порадуют вас еще дольше). Персонал пляжа всегда учтет ваши пожелания и лежаков хватит на всех! Ну а кристально чистое море и горы Кемера самое лучшее как всегда!!!

Хозяева отеля безусловно стараются и не жалеют денег на развитие своего отеля, создавая для гостей только самые лучшие условия и впечатления!!!

Вернусь снова и буду рекомендовать отель LUCIDA BEACH 5* всем своим друзьям и знакомым!!!

TRANSLATE

DianaCh rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 05.10.23 12:58 (3 230 characters in the review)
Add comment
Complain

22:42 12.10.23

Отзыв явно заказной.

11:59 13.10.23

с чего бы это?

13:47 15.10.23

С того, что я там была в сентябре 2023.Для пятерки отель весьма посредственен.На счет пляжа-если уж их все обошли, то не могли не заметить, что пляж соседней Зены гораздо более чистый и благоустроенный, на обед-ужин сложно найти свободные столы и даже приборы временами, персонал не спешит убирать. В баре все наливают в пластиковые стаканы, лишь избранным-в стекло, кофе нормального нет в пятерке,фрукты в основном неспелые. По поводу чистоты-тоже вопросы, особенно на минус первом этаже, там, по-ходу, вообще не убирают и окнамне моют... Так чтоине вводите людей в заблуждение-отель бюджетная скромная 5.

16:56 16.10.23

Светлана, я вас прекрасно понимаю, и как обычно - "красота в глазах смотрящего"! Изъяны, и к чему придраться, можно найти и в отеле 5* и за 500 тыс.! и еще, персонал не является вашими подданными слугами и рабами на время отдыха, вы приезжаете в гости!!!

13:53 21.10.23

Не поняла Ваш посыл... В моем комментарии не было даже намека, что я считаю персонал 'слугами и рабами'..Да, мы едем в гости, но персонал находится на работе, и никто не требует от них больше, чем они должны выполнять. В прошлом году мы были в отеле Клаб Фазелис роз, в Текирова. Так управляющий отеля ежедневно!!!! сам инспектировал весь отель и территорию, проверял работу ВСЕХ служб отеля и сотрудников. Отсюда и высокий уровень, чистота и комфорт везде, слаженная работа персонала, а ведь тоже обычная пятерка. А в Люсиде хозяин лишь сидел на веранде ресепшена и попивал коктейли. Из стекляных бокалов, хотя рядом сидящим отдыхающим наливали в пластик. Поэтому рыба, как говорится....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up