АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1183
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 183
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a couple in
September 2023
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендуем отель.

Были парой в сентябре.

1. Летели Нордвинд. Перелет длительный. Сложный. В самолёте не было воды, по причине тех.неполадок. Руки мыли из бутылки. Чая или кофе не было вообще. Кормили 1 раз. Еда ужас!

2. По прилёту на Кубу долго ждали заполнения автобуса - это Куба. Таможня работает неторопливо.

3. Приехали в отель вечером. Заселение быстрое. Но сперва заселяют Роял Сервис, потом уже простые номера. До номера везут на электрокара. Пока ждёшь можно выпить коктейль в лобби-баре.

4. Номер просторный. Чистый. Сантехника и мебель подуставшие, по ТВ один русскоязычный канал. Кондей работает хорошо, но нет возможности регулировки воздушного потока, как не переключить интенсивность одинаковая. В вентиляции и санузле живут комары.

5. Питание. Это Куба. Не Турция. Нет. Не очень разнообразное, как нам сказали, сезонное. Но курица, свинина, рыба на обед и ужин всегда. Жарят по вас. С овощами сложно. Тыква, батат, огурцы размером с дыню. Помидоров нет. Из фруктов: папайя, ананасы, яблоки, компот из персиков и коктейльная вишня. Десерты неплохие. Мороженное вкусное. Всякая нарезка. Голодными не останетесь. Тараканов не видел. Круглосуточно работает снек-бар! На завтрак можно получить омлет или срембл. В остальное время сендвичи и хот-доги, пиво, коктейли и т.д.

6. Море выше всяких похвал. Заход удобный. Пляж малолюдный. Релакс полный. Два захода. Со стороны Ройал Сервис - там анимация и бар работает всегда. И со стороны простых корпусов. Народа мало. Тихо. И очень классно. Работает прокат всякого плавающего без мотора. Бесплатно с 09:00 до 16:00.

7. Персонал шустрый. Максимально дружелюбный. Уборку делают. Все проблемы стараются решить.

TRANSLATE
Advantages
Персонал океан мало русских туристов.
Added 01.10.23 00:10 (1 657 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up