АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 448
Photos: 6
448
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
September 2023
25.09.23 - 28.09.23
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Подпорченный отдых 🙄

Отдыхали с мужем с 25 по 28 сентября. Домик 408. Я как турагент, делаю выборку интересных для себя отелей и едем на машине...проживаем везде по 3 дня.

Давно меня интересовал этот глэмп. Включила его тоже в список. Гаруда был последний объект в Абхазии. Я возлагала на него большие надежды. Но! Картину подпортили((((

Давайте по порядку!

•Территория - красивая, много зелени. Но не для ленивых. Много спусков и подъёмов. Это нужно учитывать.

•Питание "Всё включено" - всё хорошо, не большое разнообразие,но голодными точно не останитесь. Алкоголь включен. Приложу фото меню.

•Анимация- есть. Развлекают до 23:00. Потом глэмп спит. Если вы с маленькими детьми учитывайте,что прям будет очень громкая музыка до 23:00.

•Пляж - Далеко. Возит туда трансфер.

Три раза туда и обратно. На пляж Мокко. Дорога скажу не для всех будет лёгкая. Так как это неотремонтированная дорога и прямо трясёт. В автобусе душновато. Кого укачивает, будет не просто. Водитель- хамоватый мужчина,вступает в спор. При нас хамил девушке. Прям всем было уже не смешно.

Когда глэмп засыпает,просыпаются шакалы. Это прям каллорит) Их гоняют ночью собачки-умнечки. Они проживают в вольере на территории. Но честно уход за ними не должный. В вольере лежат какашки,еда просто тухнет на солнце,летают мухи((( А к ним подходят дети посмотреть на них. Моё мнение,за такими охранниками должен быть должный уход!!!

Бармены - ребята молодцы!

Ресепшен -без нареканий.

Работники столовой -молодцы,скромные,вежливые девушки. Но есть там женщина, она там одна такая. Которая убирает со столов и просто материт туристов)))Спрашивала у отдыхающих, да все слышат это))))

Я понимаю,что все вы там родственники и так далее...Но! Такого не должно быть.

И на последок я оставила работников Охраны)))

Не секрет,что коровы это прям неотъемлемая часть дорог. Они везде!

Но!!! Когда,я выбираю отели, для меня важный фактор Охраняемая Парковка! Она тут заявлена. Но охране не до мелочей. За день до нашего проишествия. У девушки поцарапали машину на парковке. На,что охрана и водитель трансфера сказали,что это она сама поцарапала.Убеждали громко и хамовато!

27 сентября мы пошли на завтрак и муж увидел на парковке гуляюших коров! Подошел к охане!!!На,что получил ответ: "Возьми пистолет и застрелли её,будет хоть мясо" И все смеялись,было прям весело и начальнику охраны и всем остальным! Итог: ни кто конечно даже не дёрнулся с места. Муж пошел сам отгонять корову. Но не понятно,так сложно огородить территорию! Или у вас машины,стоят копейки и вам просто наплевать на транспорт гостей!!!? Но в России, хороший автомобиль стоит не дешего!

Итог: нам выселяться, несём вещи и вуаля,что мы видим царапины на заднем бампере !!!! Пошли на ресепшен: ждём управляющего,он прибывает к 10 утра. Зовут его Тимур.

Дождались)))) Выслушал,говорит сейчас разберёмся)))

Идёт вместе с "начальником охраны" ну повторюсь- охрана Это слабое звено глэмпа. Ну конечно,нам сказали,что мы сами её поцарапали.Споры и доказывания не убедили Тимура. Но он сказал,что конечно оставьте данные на ресепшене,я всё решу. И напишите номер,куда сделать перевод) И ушёл. Вот ждём теперь,когда снизойдут и оплатят нам покраску бампера)))

Нам надо было уже в Сочи заселяться,поэтому конечно мы уехали. Но осадочек остался!!!!

Так,что если вы едите на своей машине,имейте ввиду. Что машина может быть поцарапана,и в этом обвинят Вас!

Привет Тимуру от Натальи и Леонида Меняевых.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Природа
Disadvantages
Охрана управляющий
Added 30.09.23 10:23 (3 462 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up