АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.09.14
Countries, cities: 9 / 21
Reviews: 18
Comments: 51
Readership: 11555
Photos: 83
Vacation as a couple in
August 2023
28.08.23 - 08.09.23
- Abstained

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Срочно нужно реновировать номера и проводить тренинги с персоналом

Были с супругом с 28 августа 2 недели. Когда покупали тур понимали, что отель старый, но как всегда ориентировались на отзывы. Из плюсов красивая территория, чистота вокруг и очень привлекательная архитектура. Минусы начались сразу:

- Приехали в отель в 5 утра, не предложили ни каких заявленных приветственных напитков, даже стакана воды.

- Хотели заселиться сразу, т.к. знаем что в отеле есть такая услуга за 50$, на ресепшн неприветливый молодой человек озвучил прайс 170$ прямо сейчас, а за 50$ с 8.00. Провели 3 часа на пляже любуясь рассветом, напомню, что даже не предложили воды, закрыто все, купить попить негде. Пришли на ресепшн в 8.00, там уже другая смена, еще менее клиентоориентированная, сказали номер нет ни за 50, ни за 100$, гуляйте до 14.00, завтрак 12$ с человека, обед с 13.00 бесплатно, но не имея карты номера напитков на обеде вы не получите. Не солона нахлебавшись отправились на пляж, где получили полотенца и провели время до 14.00. Спасибо ребятам с Украины, без всяких просьб с нашей стороны принесли нам из бара попить. В 14.00 сначала предложили заселиться в номер на 1 этаже, хотя при бронировании мы указывали кроме 1, но по просьбе предоставили номер на 2 этаже.

Номер: 2108, очень старый и с одной кроватью, хотя бронь была на твин. Ресепшену индифферентно на ваши желания, вообще очень грубые и невоспитанные, что в отеле такого класса недопустимо вообще, от ресепшн испытала шок. На месте руководства отеля уволила бы всех, кроме девушки Елены, которая по-русски не говорит.

Ванна вся в мраморе, но нуждается в реновации, сантехнике вероятно лет столько же сколько и отелю, душ вмонтирован в стену, помыть голову тот еще квест. В кране раковины дыра, сантехника в целом не чистится как следуют, хромированные детали никто не протирает. При приеме душа весь пол был затоплен, т.к. оказывается в стоке под столешницей скопилась масса сора и волос, супруг прочистил самостоятельно, это совсем не сложно, но этого ни кто не делает. Мебель очень очень старая, обшивка очень затертая и грязная, в шкафу странный запах, но есть утюг и допотопная гладильная доска. Кровать с неудобным матрасом и подушками, впервые такие вижу, какие-то удлиненные и из махровой ткани, одеяло ватное, очень тяжелое, постельное белье не новое, простыни постоянно в катышках. Я несколько раз просила на ресепшен не стелить такие простыни, но они сделали вид, что они не понимают о чем я. Но уборщик убирал каждый день, и наверное даже протирал пол, однако в ванной комнате не было ни зубных щеток, ни мочалок, ни набора для бритья, в целом качество гигиенических средств весьма невысокое. в дальнейшем и их не пополняли, после 2 жалоб на ресепшне пополнили парочкой тюбиков геля для душа и шампуня. Кондиционер так себе, как то к утру становилось душновато. В целом качество сна на 3 балла.

Питание:

Тут и плюсы и минусы. В целом присутствует разнообразие, хорошие аля карт рестораны, просто отличные, особенно итальянский, очень вкусно, красиво и прекрасное обслуживание. Рыбный попроще и по уровню блюд и по уровню обслуживания. Основной ресторан это просто провал, там всегда душно, толпы народа и крики детей будут сопровождать все ваши трапезы, кроме самого раннего утра. Сами блюда далеки от идеала. На завтрак никогда нет свежей выпечки, она всегда старая, ни разу не удалось съесть свежий круассан, самое вкусное это сделать себе просто тост. Овощи и зелень всегда какие-то заветренные, впервые такие вижу вообще. Блюда на гриле зачастую сжигают до угольков. Плюсы: бывают вкусные морепродукты, отличные фрукты, спелые и вкусные, хороший выбор, на ужин очень вкусное манго. МОРОЖЕННОЕ - 10 баллов. очень очень вкусное, несколько видов, манговое просто огонь. Алкоголь хороший, самые дорогие местные вина и другое, пиво импортное, но мы почти не пьем, крепкое вообще не пьем. На наш вкус с алкоголем все хорошо. Кофе мне тоже очень понравился, зерновой из машины.

Пляж:

Пляж чистый, большой и уютный. Бар старенький и некрасивый, но свой функционал выполняет хорошо, гости накормлены и напоены. Заметили дойные стандарты на пляже, русскоязычных сервисом обходят, особенно официанты, к нам с предложением напитков подошли один раз. Знаете, очень неприятно когда подошли ко всего итальянским гостям, коих на момент нашего отдыха было большинство, а вас демонстративно обошли. Но тем не менее, на пляже носят влажные холодные полотенца, протирают очки и носят фрукты на шпажках. Работники этих сервисов никого не обходят своим вниманием, всех гостей обслуживают одинаково доброжелательно. спасибо им большое. Море чудесное, риф красивый, рыбок много всяких разных.

Бар на пляже:

Напитки - отличные, все в банках и бутылочках, кола, спрайт, швепс, сода и т.д. премиальных упаковках. коктейли делаю нормальные, есть как услужливые ответственные работники, так и так себе. В целом ребята иногда выгладят весьма замученными, даже жаль их. На перекус предлагают бургеры, картошку фри, хотдоги, чипсы и орешки. Есть меню еще с какими то позициями. В целом за пляж отелю большой плюс. Туалеты всегда очень чистые, без всякого постороннего запаха, уборщикам респект.

Территория:

Большая и очень красивая, приятно гулять и любоваться, садовники большие молодцы.

Бассейны:

Три соединенных, разной глубины, очень чистые и приятные.

Бары:

Отличные бары, у бассейна в баре подают очень вкусную пиццу, в баре в лобби очень атмосферно, он без детей и делают хороший мартини.

Но в целом отель постоянно в мелочах напрягал, разношерстной публикой, родителями которые не умеют читать и приходят в зоны для взрослых со своими кричащими детьми.

Вывод если отреновировать номера и чуть улучшить сервис, особенно на ресепшн будет просто великолепно.

TRANSLATE

Елена rated hotel services

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

3.9 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 17.09.23 11:09 (5 661 characters in the review)
Add comment
Complain

18:20 10.12.23

В данный момент находимся в отеле. Приехали в начале одиннадцати, заселили в 10-30.ждали буквально 15-20 мин. Это без доплат. Пишете что не предложили даже воды, а самим пройтии посмотреть в лом что ли? Буквально при входе два напитка, типа гранатового и с лаймом очень вкусные. Да, мебель уставшая, но не так всё плачевно. У нас номер 3109, всё ок. Я заранее писала чтоб ближе к ресепшн и не нулевой этаж- всё так и сделали. Вообще персонал милейшие люди. Никакой духоты в столовой нет, выпечка свежая, салаты тоже. Зачем вводить людей в заблуждение, не понятно. Будьте проще и люди к вам потянутся😃.

04:31 11.12.23

Светлана, мы приехали в 5 утра 28 августа, тогда было душно, читайте внимательно отзывы прежде чем комментировать. Стоимость отеля была в 2 раза выше чем сейчас, сезон и не сезон. И за те деньги, что я заплатила рассчитывала на более высокий уровень сервиса. И если вы не заметили, напитки в зоне ресепшн выставляют примерно 8-9 утра. Приветственный велком дринк всегда предлагает персонал, выносит на подносе, даже в отелях которые не заявляют себя как премиум. И я рассказала о своем опыте, за те деньги что просят за отель сейчас, я бы возможно его повторила, при условии, что мне стелили бы простыни без катышек. Что такое быть проще? использовать сленговые выражения, но нет, спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up