АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 314
Photos: 0
314
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2023
25.08.23 - 03.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

GARUDA - супер отель!

В Абхазию приехали в первый раз. Об уровне сервиса читали разное, но GARUDA BOUTIQUE HOTEL превзошел все наши ожидания!

Отель и номера. С первых минут пребывания в отеле приятно удивили окружающая обстановка, дизайн интерьера. Современный стиль, экологичные материалы (натуральный камень, дерево), восточные мотивы - все очень стильно и, одновременно, роскошно! Заселение прошло без задержек, номера были уже подготовлены, убраны, включены кондиционеры. Жили в стандартных двушках, в одной из которых было предоставлено дополнительное спальное место в виде раскладного кресла. Номера отличные, все новое, чистое. Особенно порадовали шикарные высокие матрасы и белоснежное жаккардовое постельное белье премиум класса. Комфортный сон и отдых после насыщенного дня были обеспечены. Ванная комната также безупречна, сантехника вся новая в идеальном состоянии. Также интерес вызвал тот факт, что каждый этаж отеля оформлен в стиле одной из 4-х стран: Египет, Китай, Индия и Турция. Мы не поленились, пробежались по всем этажам, полюбовались красивыми рисунками на стенах.

Питание. В отеле действует система "шведский стол". Завтраки и ужины проходили в ресторане на первом этаже, в прекрасном уютном зале, из которого есть возможность выйти на закрытую террасу и наслаждаться едой на свежем воздухе. Меню ресторана очень разнообразное, 3-4 варианта первых и вторых горячих блюд, разнообразные закуски, свежая зелень, овощи, фрукты, выпечка, вкусные десерты, большой выбор консерваций собственного производства - джемы, варенья, соленья, аджика и т.д. Из напитков были предложены чай, кофе, горячее молоко, 5-6 видов компотов, соки, газированные напитки.

Персонал. В отеле работают молодые, очень энергичные и позитивные ребята. Любая просьба, с которой приходилось обращаться к работникам ресторана или ресепшена решалась положительно и оперативно. Вообще, персонал очень приветливый, тактичный и доброжелательный.

Что касается моря, то дойти до него можно за 10-15 минут прогулочным шагом. Пляж городской, но вполне обустроенный: есть зонтики и лежаки за отдельную плату (150 руб./день). Особенно понравилась небольшая кафешка на пляже, где можно заказать форель на гриле с овощами. Очень вкусно!

В отеле также могут предложить экскурсионные туры, но мы воспользовались службой такси "GARUDA" отеля и посетили интересные места самостоятельно, чем сэкономили значительные суммы.

В целом, мы в полном восторге от проживания и отдыха в отеле! По приезде рекомендовали "GARUDA" своим друзьям и знакомым, которые незамедлительно обратились в отдел продаж отеля, но оказалось, что делать это нужно заранее, так как заполненность высокая. Спасибо большой всей команде отеля! Очень надеемся, что у нас будет еще возможность приехать в полюбившийся нам отель!!

TRANSLATE
Added 09.09.23 20:42 (2 796 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up