АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 199
Photos: 1
199
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
September 2023
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых удался.

Отдыхали парой в начале сентября.

Дорога до глэмпинга действительно не очень, от трассы ехать минут 20-25, Яндекс навигатор немного завел не туда, пришлось чуть покататься.

Территория огромная,  чистая. Тенты расположены от рецепшена вниз по склону. Нам удачно достался номер на 5 линии, внизу глэмпинга вдали от бассейна и шума. Если для кого-то проблема ходить в горку, просто просите домик на 1 и 2 линии, нас не напрягало. Среди деревьев висят гамаки и кресла, отличное место отдохнуть.

Кому-то еще мешают шакалы по ночам, ни разу не слышала, хотя и жили на краю глэмпинга. Один раз под утро, мимо промчались с лаем собаки, их здесь много, большие и дружелюбные, видимо учуяли что-то.

Wi-fi на всей территории, достаточно хороший.

Баню не посещали,  если успеем до отъезда , дополню.

Фото тента полностью соответствуют действительности, есть мыльные принадлежности,  фен. Матрас мега-удобный,  спалось замечательно. 2 бутылки местной родниковой воды, чайная станция. Выносят мусор и пополняют запас воды каждый день,  раз в 4 дня смена постельного белья и полотенец. Их 2 банных, 2 небольших, 1 для ног и 2 для использования в бане или на пляж.

Питание неплохое, просто и вкусно. Не ждите супер-ресторанного меню и не будете разочарованы. Утром 2 вида каши, нарезки, салаты,  сосиски-сардельки, омлет, запеканка, фрукты, пару раз были вкусные вареники. На обед 2 вида супа, что-то мясное, гарниры, овощи, всякие закуски. Ужин примерно такой же, плюс дыни, арбуз, инжир. За 5 дней один день была свинина,  котлеты,  остальное время курица в различных вариациях. Есть мангальная зона, но даже местные затрудняются подсказать, где купить хорошего мяса.. Говорят много заморозки. Не стали заморачиваться в итоге. Отдельно отмечу работу официантов, девочки снуют как пчёлки, следят чтобы еды было достаточно,  вовремя все убирают, молодцы.

Пиво достойное, вкусное. Вино на любителя, не оценила.Коктейли не пробовали.

Трансфер на море та еще рулетка,  хоть и ходит 3 раза в день. Утром желающих, естественно, много и уехать могут не все. Видели как людям приходится вызывать такси. До пляжа Мокко выходит 500-550 р. Нам везло, уезжали всегда.

Кстати, аниматоры иногда водят на море пешком,  занимает около 1,5 часов, но нам понравилось,  и виды красивые, и полезно)

Детей развлекают почти целый день,  для взрослых волейбол,  йога,  аквааэробика,  вечером тоже какое-нибудь мероприятие.

В целом, отлично место для отдыха на природе, с потрясающими видами, воздухом. Не идет ни в какое сравнение с классическим отелем. Просто нужно для себя понять, подходит ли вам такая концепция и все. Мы ни разу не пожалели,  с удовольствием вернулась бы снова.

Из пожеланий для руководства -было неплохо во все тенты поставить небольшой столик, сидишь на террасе вечером и тот же бокал поставить некуда.  В ресторане было бы хорошо поставить вторую кофемашину, одной на такое количество людей очень мало, очередь.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Евгения voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

4.2 Suitable for a holiday

3.7 Children services

2.5 Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Природа
Disadvantages
Нюансы описала в отзыве
Added 09.09.23 19:47 (3 006 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up