АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 117
Photos: 1
117
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2023
05.09.23 - 09.09.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличное место для уединения с природой и семьей

Приехали первый раз в Абхазию на семейный отдых, ехали на своей машине, у отеля есть бесплатная парковка, что сыграло плюсом в выборе.

Сначала мы жили у моря, и на последние три денечка решили заехать сюда, для отдыха от моря и пляжной суеты. Настолько понравилось, что на следующий день продлили номер на еще один день. Для тех кто не хочет ездить на пляж на своей машине, отель организовал трансфер, три раза в день увозят на море и обратно.

Отелем остались очень довольны, отличная разнообразная кухня, различные пасты, крупы, овощи тулонце и свежие, фрукты, сыры, различные салаты и безлимитный бар, на коктейли и местные напитки, чача была выше всяких похвал.

Здесь очень красивый вид на горы, на природу, очень классно делать фото и видео на их фоне. Так же хочется отметить бани, все очень классно организованно. Зона бассейна очень комфортная, есть лежаки, зонты, несколько бассейнов, как для детей, так и для взрослых, так же отдельный бар, столики и пуфики.

Номера (они же палатки) очень комфортные, все чистенькое, все новое, запах дерева и свежесть леса вообще выше всяких похвал. Убираются хорошо, все чистенько, каждый день меняют мыльные принадлежности, дают халаты, много полотенец разных размеров, каждый день ставят родниковую воду.

Для детей тоже все отлично организовано, детская комната, игровая площадка, аниматоры, водные игры в бассейне, мячики и тд.

Со взрослыми аниматоры тоже развлекаются, различные настольные игры, волейбол, вечером бывают алкогольные игры.

Вообщем интересная развлекательная программа, как для детей, так и для взрослых.

Так же хочется отметить приветливый персонал, который всегда поможет, направит и нальёт всё, что вам захочется

Отдыхом в данном отеле остались очень довольны, желаем продвижения, развития и процветания, если будем еще раз в Абхазии обязательно заглянем

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Шикарные виды на горы, это здесь

TRANSLATE
Advantages
Чистота уют питание развлечение парковка напитки
Disadvantages
Дорожки в отеле из шебеки и горное расположение дает о себе знать виде большой лестницы. С чемоданом было очень не просто спускать и подниматься.
Added 08.09.23 20:33 (1 840 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up