АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 137
Photos: 2
137
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
September 2023
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Спасибо Абхазии!)

Мы сами из Питера.В Абхазию поехали впервые.Часто отдыхали на Кавказе,а сейчас захотелось совместить и горы и море).Нашли отель случайно, в интернет подборках. Порадовало,что глэмпинг и единственное место,где всё включено. Планировали поездку заранее,поэтому сначала позвонили напрямую,чтобы уточнить нюансы.Но нарвались на короткий ответ,когда соберётесь,тогда звоните).Решили забронировать через туроператора,цена вышла очень приемлемая.

У нас произошла заминка с заездом,на пару дней позже заселились,был приятный момент,что домик за нами оставили,учли наши пожелания о локации подальше от бассейна. За это спасибо,огромный плюс!

При заселении помогли донести чемоданы!тоже плюс!) дорожки здесь немного не располагают к чемоданам)))

Теперь по отдыху):

1. Шатры прекрасные, для проживания всё есть.Мебель, кровать,хорошие, спать удобно. Постельное, полотенца,халаты, пледы. Всё чистое. Кондиционер,чайник,холодильник маленький,фен. Уборка каждый день. Водичка,кружки,стаканчики,пакетики чая в номере всегда.

Туалет,душ чистенькие,вода идёт хорошо. Одноразовые средства тоже все есть. В шатрах установлены сейфы,плюсик хороший)

2. По территории.

Большой район,много домиков, прогулочных дорожек. Верхняя зона - ресепшн, столовая, костровая . Чуть ниже второй бар- развлекательная зона, бассейн. И совсем спуститься вниз к речкам- спа,массаж. Домики окружает лес, достаточно умное расположение, к соседям в дом не смотришь) Но слышимость,понятно,тоже хорошая,так как шатры.

По ночам правда бегают собаки,могут в гости на террасу зайти познакомиться,повыпрашивать) Лошадки часто на выгон выходят. А так,спокойно.

3. Шведский стол хороший. Кормят три раза в день. Из еды есть выбор: супы,мясо, овощи,крупы, закуски, сладкое, фрукты. Но,если долго быть, наверное чуть не хватает иногда интересненького,может колорита (но это кому как), а так всё очень достойно. Безумно приятные официанты, приветливые,отзывчивые,всегда уделят внимание,подскажут! Работают оперативно,в ресторане чисто,опрятно!!!!Просто приятные в общении девушки!)

Бар!)))Оба бара заслуживают внимания.Работают до 23 с двумя небольшими перерывами. Виталик и Борис чудесные бармены. Открытые классные,позитивные ребята. Коктейли вкусные,общение на уровне, позитив на 1000%! Атмосферу создают очень теплую,дружескую!Делают отдых ещё краше)Виталя от души в душу!!!)))))В баре коктейли,вино красное белое, коньяк,чача. Крепкий брендовый алкоголь за отдельную небольшую плату.

3. В баню не получилось дойти,но при нас довольные все выходили) А вот зона релакса очень душевная. Хорошие профессионалы. Были на поющих чашах и массаже маслом. Приятные ощущения,волшебные руки у мастеров!

4. Трансфер до моря ходит исправно,четко по расписанию. В хорошие дни лучше подходить заранее,можно просто не поместиться) Водитель Станислав мировой мужчина! Вот с автобусом бывают капризы( С такси здесь сложные взаимоотношения. Так как дорога сложная до отеля,просто не хотят ехать, либо пытаются загнуть ценник. Не стоит соглашаться за 800-1000р. Лучше поторговаться, 500,максимум 600р.

Пляж хороший, но не песчаный прям,галька мелкая. Кто с ножками чувствительными,лучше аквашузы с собой прихватить.Если немного в стороны отойти,то народу поменьше. Лежаки платные. Нам повезло,мы у местного бара были,взяли вино и никто с нас не брал за место.

5. Вот по поводу организованного отдыха сложилось всё не очень хорошо. Работу администраторов стоит подтянуть и связь между службами. Забронировали экскурсию на Новый Афон,внесли предоплату,обещали,что на телефон поступит информация. В итоге, ничего не пришло,утром подошли на ресепшн,говорят,что записи нет. По смене передача дел у них не работает,видимо.(( Выясняли долго, предложили другую экскурсию. Смирились,согласились) Через минут 10 выяснилось,что одно только место,а нас двое....Конечно,нет) Предложили ещё в Черниговку,позже,в обед.Но это совсем не то,что хотелось бы посмотреть,пришлось отказаться. Обидно,что у нас последние дни и уже никак перенести .Оказался ещё проблемный момент,что девушка,которая брала предоплату на выходном. И будем выяснять и забирать перед отъездом. Вообщем есть к чему стремиться в плане общения и взаимодействия.

Так, очень рекомендую, отдых стоит того! Персоналу низкий поклон! Развития и роста!!)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Лена Хрущинская rated hotel services

4.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Children services

3.7 Location convenience

4.0 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 07.09.23 17:42 (4 254 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up