АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.09.15
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 3420
Photos: 0
69
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
25.08.23 - 03.09.23
- Abstained

4

3 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отзыв об Отеле Harmony Retimno Beach 4*

И так начнем. Хочу прямо по пунктам ,как в описании отеля. У нас был куплен номер СТАНДАРТ с видом на город. Специально брали с видом на город предполагая ,что это деревня и должно быть тихо. На этом положительное заканчивается. В моем понимании номер стандарт , это некие четыре стены с окном или балконом ,входной дверью, и ванной комнатой. Но не Комната в семейном номере, с дверью в соседний номер. Если бы мы знали ,что в этом отеле смежные комнаты чудесным образом превращаются ,в стандартные номера, мы никогда бы не купили путевку в этот отель. Получив такой сюрприз, мы на следующий день представителю TezTour , сообщили о нашей ситуации. Она была удивлена и предложила нам обратиться на стойку регистрации , что мы и сделали. На наше возмущение по поводу номера, нам было сказано что сейчас сезон, но за чуть чуть евро нам могут помочь ( 200еуро). Или ждите два дня, а там может срастется. Теперь про сам номер, шкафа куда можно повесить вещи не было вообще, был шкаф с полочками, ванная комната отдельная песня. Душ висел на честном слове, воде из душа все время старалась убежать в комнату, преодолев два сливных трапика. Комнатушка была настолько маленькая , что для того чтобы по ней перемещаться кому то надо было сидеть в сторонке. Идем дальше бассейн. Детский есть , взрослый ооочень маленький. Пляж из положительного это наличие лежаков и зонтиков. Море красивое, вода теплая, но искупаться вот так с разбегу да в морюшко, не получится. Так как в воде огромные валуны, и как написано в описании , песчано-галечный пляж, совсем не соответствует действительности. Теперь про смену пляжных полотенец. У нес путевка 11 ночей, полотенце пляжные можно было заменить только да раза. Анимации нет, детям там делать точно не чего. Вечером после ужина погулять за территорией не где. Это не тусовочное место. Теперь о положительном, это тоже было.

Работники ресторана молодцы, тут сказать не чего, уборка в номерах смена белья молодцы. Короче говоря, впечатление осталось двоякое. Вроде бы 4* , а где-то 3*. То что мы заплатили за нашу путевку, оно этого не стоит.

Вот как то так. Может мой отзыв кому то поможет .

TRANSLATE

VADIMEST voted hotel services

3.7 Services and maintenance quality

3.1 Suitable for a holiday

2.0 Beach

Children services

2.3 Location convenience

3.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Благоустроенная территория читая красивая. Есть стоянка для автомобилей персонал ресторана молодцы работают быстро уборка номеров молодцы.
Disadvantages
Пляж есть но он не песчано-галечный . В воде огромные валуны и чтобы добраться до глубины где можно плавать нужно преодолеть полосу припятсвий из этих валунов. Бассейн один и он маленький Анимации нет вообще ни для кого.
Added 06.09.23 17:17 (2 146 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up