АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.10.21
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 2831
Photos: 8

Bronze status

1 658
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
August 2023
12.08.23 - 28.08.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Обновлённая "Страна Души"

Отдыхали в «Стране Души» с 12.08 по 28.08 2023 г. В Сухуме не в первый раз, до этого отдыхали в санаториях и МВО и РВСН. Пансионат, в основном на территории санатория РВСН в стадии завершения реновации, но уже то, что сделано, оставляет самые лучшие впечатления. Огромная территория, много тени. Дорожки обновили, выложили плиткой. До центра Сухума рукой подать, тем более, что планируется соорудить мост прямо на набережную. У нас был полулюкс в корпусе Лазурный, бывший Генеральский, прямо на берегу моря. Номер отремонтирован, всё работает, бельё свежее, полотенец достаточно. Необходимо отметить персонал Лазурного – все доброжелательны, вежливы, решают все проблемы. Менеджер корпуса-Галина Михайловна явно на своем месте: коммуникабельна, контактна, доброжелательна, руководит и персоналом, и рабочими, выполняющими ремонт.

Менеджеры на ресепшн – особенно Эсма - выше всех похвал – приветливы, вежливы, быстро вникают и решают все проблемы.

В полностью отремонтированной столовой питание по принципу «шведский стол». Без особых изысков, но все качественное, вкусное, свежее, достаточно разнообразное. Фрукты были постоянно, но без особого выбора – или арбуз, или дыня, или яблоки. Очень приятное впечатление оставил персонал столовой, особенно Лена и Яна. В начале срока по столовой перемещался работник зала Ираклий, грубоватый и невоспитанный молодой человек, но его, к счастью, переместили на кухню. При столовой имеется бар, но это одно название, выбор небогат, и дороговато, ценников нет и наценка порядка 800%. Бармен Давид явно не тянет-малообщительный парень скучающего вида, весь день сидит в телефоне.

Из недоработок руководства – неурегулированность проблемы с территорией пляжа у корпуса Лазурный – там на коммерческой основе какие-то «арендаторы» предлагают зонтики и лежаки за живые деньги, естественно без каких-либо квитанций. Это большой недостаток, так как корпус располагается у моря и не имеет пляжа! Надеемся, что эта проблема будет решена, так как аналогичные вопросы могут возникнуть и для других корпусов, особенно находящихся на территории санатория МВО.

В целом, очень перспективный пансионат. С пуском бассейнов будет приятно отдыхать и в межсезонье. Рекомендуем для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Корпус готов к заселению, полный евроремонт

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бассейн, начали восстанавливать, на берегу моря.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Корпус Лазурный, бывший Генеральский, на берегу = 20м до моря

Фото туриста отеля

Rules and regulations

16 этажный корпус, завершаются работы по реставрации, прекрасные виды

Фото туриста отеля

Rules and regulations

14 этажный корпус, реновация завершена

TRANSLATE
Advantages
Расположение большая зеленая территория большой выбор разнообразных номеров на любой вкус и кошелёк персонал доброжелательный вежливый
Disadvantages
Временные связаны со становлением-мало доступных кафешек проблемы с пляжем
Added 04.09.23 18:42 (2 296 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up