АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.02.18
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 9
Comments: 23
Readership: 10783
Photos: 57
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
August 2023
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Море, солнце и еда.

Наше седьмое посещение Турции мы решили провести в Кемере (до этого отдыхали в поселках). После долгих поисков, сравнений, раздумий остановились на отеле Crystal De Luxe и не прогадали! А теперь будет долго и подробно. Для тех кому лень читать – 132614 шагов и +2 килограмма.

Локация отеля очень удачная – самый центр города, для любителей гулять, таких как мы, самое то! До Белой башни 5 минут, до марины 15-20 минут по променаду вдоль моря.

Заселение и номер.

Мы были в отеле в 11 часов утра. Я заранее знала расположение номера в котором хотела бы жить и сказала это при регистрации. Мне предложили посмотреть номер 1477 и, если он устраивает, то его быстро уберут и нас заселят. Заселили через час, возможно номер был готов и раньше, но мы изучали территорию и пляж. И это был ОН! Именно то что я хотела! Вид на Тахталы, Белую башню, гору с флагом и даже море было видно. Номер среднего размера с достаточно большим балконом. Ванная комната хорошего размера. Есть порционная косметика, мочалки, зубные щетки с пастой, бритва. Хорошая душевая, вода не выливается, напор воды мощный. Халаты.

В коридоре большой шкаф, много вешалок, зеркало во весь рост. В шкафу вместительный сейф, тапочки.

В комнате две кровати, двуспальная и односпальная. Нам зачем-то поставили еще и детскую кроватку, но мы от нее отказались. Матрацы средней мягкости, спать было удобно. Телевизор, минибар (пополняется каждый день безалкогольными напитками). Кресло, столик. Тумба для чемодана. Чайник, кофе, чай, хотелось бы чашки и стаканы (есть одноразовые), но мы отдолжили в ресторане и пользовались. Розеток мало, нам хватило, но если вам нужно больше двух берите тройник. Освещения достаточно. Мощный кондиционер, комната охлаждается за минуту. На балконе два кресла и стол, сушилка для белья и ВИД! Я специально хотела вид на эту сторону что бы утром можно было спокойно выпить кофе и не сгореть под солнцем, да, днем на балкон выходить было экстремально, но вечером можно было наблюдать за закатом. Возле отеля находится футбольное поле, так что можно было наблюдать за тренировками, а 30 августа в День Победы, смотреть концерт прямо с балкона.

Уборка качественная. Да, чуть не забыла, нам, как репитам, принесли в номер комплимент – бутылку шампанского, коробочку сладостей, приветственное письмо и…еще 2 халата.

Еще читаете? Тогда про еду.

Это невозможно описать! Кормят вкусно, везде и всегда – круглосуточно. Даже не смотря на то что в день мы проходили как минимум 10 км и я никогда не набираю вес в отпуске, умудрилась набрать почти 2 кг, про мужа я умолчу, он просил не говорить.

В главном ресторане огромный выбор блюд и все очень вкусное, я перечислять не буду, ибо в печали из-за того что мне опять приходится готовить самой. Но вы найдете и мясо и рыбу и птицу, огромное количество зелени и овощей. Сладости…если бы я ела сладкое (я ела, немножко), то было бы не +2, а +5 кг. Про хлебо-булочные изделия не пишу, т.к. хлеб практически не ем, но их там много. Привычной зоны гриля на улице нет (не будем забывать это городской отель), но блюда-гриль были всегда. Завтрак встречает вас столом с шампанским, я такое вижу в первый раз. Так же большое количество блюд, начиная от супа и заканчивая вареными яйцами. Омлетов несколько наименований. Мед в сотах, мясная нарезка, сыры. Оооо… меня понесло, останавливаюсь, а то это растянется еще на пол часа. Сладости на обед и ужин + мороженое. Все, ушла плакать…. Персонал в ресторане очень внимательный и старательный!

После каждого приема пищи мы плавно перетекали к бассейну, именно перетекали т.к. бодро передвигаться возможности не было, а там….опять еда! Lagoon snack bar предлагает закуски с 11 до 18 и это не только банальные нагетсы и фри, а вполне полноценная еда. А какие там гамбургеры…мммм…. Фрукты, вареная кукуруза, дессерты. Рядом делают вкуснейшие гезлеме. В лобби есть кондитерская, все вкусное и красивое, мороженое нескольких видов. Зону лобби я хотела бы выделить отдельно. Она огромная со множеством уютных диванов. Постарайтесь занять место рядом с огромным аквариумом, рыбки умиротворяют. Вечерами живая музыка. Ресторанов а ля карт 4- итальянский, турецкий, мексиканский и рыбный(платно), мы не ходили, все время забывали записаться. Так же есть ночной 22-07 ресторан а ля карт.

Про еду кажется все упомянула. Про алкоголь много сказать не могу, пиво вкусное, шампанское сухое, от коктейлей с ромом голова не болела.

Бассейн большой, глубина 140 см, лежаков много, навесы – тенты, всегда можно найти место в тени/на солнце.

Море прекрасное, чистейшее. Вход каменный -берите тапочки, но можно плавать с пирса, хочу заметить что на пирсе очень удобная лестница. Баром на пляже мы не пользовались- приходили только искупаться, но там тоже кормят и поят. Опять еда….Если кого-то пугает что на пляж нужно проходить через парк, то не бойтесь, это займет полторы минуты, вы даже не заметите. К слову ( я по карте посмотрела) от входа и от части номеров отеля Orange County идти до пляжа дольше чем в Кристале.

В дневной анимации мы не участвовали, но она есть. Аниматоры ненавязчивы, за руку никто вас тянуть не будет. Из вечерний анимации мы наблюдали только Мини диско, на остальное сил не хватало (ранний подъём и 10 км прогулка).

Хочу выразить большую благодарность гестрелейшн Людмиле за помощь и потраченное на меня время! Весь персонал отеля готов услышать и выполнить вашу просьбу начиная с того момента как вы подъехали к отелю и заканчивая выездом. Кстати, это первый отель где нам предложили отвезти чемоданы к автобусу при выезде, а в дешевых отелях мы не отдыхали.

Чек аут, как и везде в 12, но вы можете пользоваться всеми услугами отеля до тех пор пока за вами не приедет трансфер, при желании можно продлить номер, но нам показалось что платить 130 евро как-то не разумно. Багаж в камере хранения доступен, принять душ и переодеться можно в СПА. Про СПА не пишу так как не пользовались, пару раз ходили в тренажерный зал и крытый бассейн (там вода была прохладнее чем на улице, освежающее).

Хочу подвести итог. Мне все понравилось! Прекрасная локация, очень вкусная еда, хороший сервис, вид из номера на миллион долларов! Конечно, если придираться, можно найти недостатки – где-то можно было бы обновить мебель, wi fi иногда вылетает, особенно на балконе, но если сесть ближе к двери номера, то ловит лучше, возможно это только в нашем номере так было. Отсутствие посуды в номере. Но все плюсы сводят на ноль незначительные минусы, уж насколько я придирчивая, но меня это не раздражало.

Спасибо Crystal De Luxe Resort & SPA за наш прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Natalja rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 03.09.23 21:58 (6 643 characters in the review)
Add comment
Complain

11:14 08.09.23

Во всем и полностью с вами соглсен!!

17:18 30.10.23

Скажите, пожалуйста, на какую сторону брать номер (тихий). Писали о громкой музыке от диско

18:01 30.10.23

Я просила номер на верхнем этаже с видом на Башню с часами, было тихо. Номер находился (если смотреть на фасад со стороны въезда) в правом верхнем углу. Мне кажется все номера со стороны въезда тихие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up