АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.09.18
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 368
Photos: 10
13
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2022
05.10.22 - 08.10.22
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель в который хочется вернуться ещё раз.

Считаю, что хорошие отзвы нет смысла писать, потому что оставаться довольным от отеля это прямая задача персонала отеля согласно рекламе и заявленной стоимости.И снова, не могу промолчать о том удовольствии,полученном за 3 дня проживания в нём.

Отел разделён на две части, мы жили в части Империал, которая ближе к морю.Эта часть в современном стиле Айтека, с первых минут поражает лобби и ресепшен, чуткое отношение персонала.

В центр отеля большой бассейн со стеклянными стенками как аквариум-очень необычно и эффектно.СПА , с полом из красного дерева, с массажными лежаками и всякими водными устройствами в бассейне, с двумя большими стеклянными саунами паровой и сухой, было для нас бесплатно.

Зал для завтраков и обедов с потолками примерно под 10 метров и размерами 50 на 50.Еда, много в стиле Гурмэ ,анлимитед, расписывать не буду( автоматическая сокомашина для выжимки апельсинов, авакадо,ананасы,сыры БРИ, морепродукты и т.д- всё шведский стол).По моему, только покушать за такие бабки стоит туда приехать, а может нам просто повезло отдыхать в этот период когда не так много народу.

Жили в прекрасном номере на 2 этаже из 2, но не идеальном что покрывалось другими приемуществами:две больше комнаты спальня с кроватью кингсайз и гостинная с аппаратурой, две ванных комнаты с туалетами с ванной и душевой, громадный балкон с панарамными дверьми в каждую из комнат и видом на море которое в 100 метрх.Машина была припаркована в 10 метрах от балкона.Нам понравилось,но не факт что вам понравится тоже, всё очень субъективно.

TRANSLATE

Anton voted hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.2 Children services

4.3 Location convenience

4.8 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Added 29.08.23 20:22 (1 536 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up