АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.07.23
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1013
Photos: 10
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 013
reader outreach
0 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
August 2023
10.08.23 - 19.08.23
- Do not recommend the hotel

3.3

5 accommodation

2 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

ОТЕЛЬ ДАЖЕ НЕ БЮДЖЕТНАЯ 5-КА!!

при выборе отеля повелись на высокий рейтинг на данном сайте, и ЗРЯ!!

Приехали в данный отель в 19 вечера, ехали своим трансфером, заказали отдельно. На ресепшене попросили номер , чтоб было не шумно, только не на бассейн, поселили на втором этаже номер 2220 с видом на другой отель на амфитеатр, вечером слушали их представления) но не долго. На втором этаже самые большие балконы. Засели сразу естественно, так как приехали вечером, чемодан в номер привез сотрудник отеля.

Итак самый первый был шок для меня, что пляжные полотенца стоит поменять 1 $, хочешь на следующий день чистое полотенце, плати! и это называется 5-ка. Сейф в номере платный, сам номер хороший, мы были с мужем и дочкой, была одна двухспальная кровать и одна односпальная. В ванной нет принадлежностей для душа, ни шампуня, ни кондиционера, только жидкое мыло висит на стене, но я и так всегда беру с собой все свое. Уборка так себе, и чаще всего приходили убирать номер в обеденный сон, когда ребенок спит!

Про еду, еда не о чем, иногда не чего было выбрать, что поесть, даже банальное картофельное пюре было за 10 дней 2 два раза, все какое то пресное или острое. Возле ресторана на улице на ужине всегда что то жарили, но и то возьмешь и не всегда съедобное, а в очереди отстоял. Детское меню было только на ужине и то выбор три блюда. Макароны и соус болоньезе были всегда, но не всегда вкусные макароны. Не всегда было даже чем накормить ребенка! Супы обычные турецкие, который ребенок не ест. Из фруктов было много арбузов, дынь, слива, персики, яблоки, бананы только на ужин. Сладости тоже так себе, в первый раз в Турции мне не хотелось их есть, разве что лукум.

С 11-16 на баре возле бассейна дают мороженое, пекут вафли и пиццу, делают лепешки гезлеме( возле бассейна они лучше, чем на пляже 100 процентов).

Про алкоголь, выбор очень скудный, весь местного производства, в наличии только водка, джин, виски, вино и пиво на разлив, бренди нет ( и слова такого не знают), шампанского нет, рома нет, коктейли делают так себе, в мохито вместо рома, которого нет, льют джин и когда заканчиваются для мохито заготовки ленятся делать самим (это на баре возле бассейна), отправляют в лобби. На баре возле бассейна два чана с готовыми коктейлями, тоже хрень полная. Хорошо купили в дюти фри, что мы пьем.

До моря пешком если идти, то минут 7, ездит гольфкар, который отвозит на пляж, но не всегда было его дождаться, особенно когда с моря хочешь попасть на обед в отель, ходили сами пешком. На пляже в баре все на разлив, даже айран! В первый раз вижу, чтоб айран разливали из общей большой тары в одноразовые пластиковые стаканчики, воды в маленьких бутылках нет! стоят только аппараты с водой и газировкой, еще пиво наливают. Пообедать тоже можно на пляже, но мы ни разу там не оставались.

Детская анимация была только вечером мини диско и все! в мини клубе никого не было , заходи и сиди сам рисуй, детей никто не развлекает , поэтому не ходили туда, вообщем анимация не о чем. Взрослая анимация было игра в дартс и в бассейне игры, в первый раз не знали никого из аниматоров, потому что им все равно на туристов.

В отеле отдыхает много немцев, поляков и русских тоже было достаточно, белорусы.

Отдельно хочется сказать про грязную посуду, это просто ужас, тарелки грязные, отколотые, бокалы плохо помытые, сами их обдавали кипятком и вытирали! ЧТО ЗА УЖАС ВООБЩЕ! ну запустите вы еще раз посудомойки, чтоб помыли хорошо!

Вообщем отель городского типа, переночевал и уехал оттуда! Из территории отеля это его бассейны и все, ну еще есть детская площадка. Рядом протекает речка, в ней водится много черепах и рыбок, кормили их хлебом. Река впадает в море, но не заметно было, чтоб в море было течение от нее, в августе оно вообще очень горячее.

Плюс, что есть рядом много базаров, аптек и можно прогуляться или доехать на автобусе до сетевых магазинов Мигрос и PoLo итд.

Больше никогда не вернусь в этот отель, своих денег вообще не стоит, особенно в этом году из за высокого курса валюты, цена накрученная!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Валерия Сдобнова rated hotel services

3.5 Services and maintenance quality

2.8 Suitable for a holiday

4.3 Beach

2.3 Children services

3.0 Location convenience

3.9 Rooms

2.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение
Disadvantages
грязная посуда безвкусная еда платный обмен пляжных полотенец детская анимация
Added 28.08.23 12:35 (4 005 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up