АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.05.12
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 3431
Photos: 22
16
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
15.08.23 - 22.08.23
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель из моих ночных кошмаров

Если вы думаете, ехать в этот отель - то я вам от души искренне желаю выкинуть эту мысль из головы и поискать другой отель. Во первых, отель находится в 150 км от аэропорта Ираклион и дорога занимает ~ 4 часа! Во вторых, я считаю, что это 3 звезды, а не 4.

Отель очень старый. В ремонте…нет…в замене нуждается абсолютно всё! Проще снести отель и бунгало и построить новые! Ресепшен старый, пошарпаный, лифты такие же…к тому же с трудом справляются с таким потоком людей. Ремонт везде 15-20 летней давности.

Номера вообще….когда я зашла в номер я была просто в шоке и шок мой тоже был в шоке: номера (все) настолько маленькие )23 м2, что нам двум взрослым и 2 маленьким детям было не развернуться; негде было даже разложить чемоданы. Мы были с коляской (сидячей), и ее было некуда поставить - когда коляска стояла у окна, то на балкон не выйти, если коляска стояла в коридоре (больше в номере места было не найти для коляски), то из номера не выйти. Одеял нету - вместо одеяла просто простынь!Ключ от номера металлический с брелком один на всех. Сейф в номере платный, закрывается не на пин код а на металический ключ! Чемоданы вам никто не поможет донести. Полотенца (пляжные) меняются 1 раз в 3 дня. Официантов там нет вообще. Вода в номере выдается всего 1 раз при заезде 1,5 литровая бутылка…на территории отеля нет бутилированной воды - только кулеры с бочонком воды. Пластиковые бокалы для напитков у бассейнов настолько изношены, что их даже неприятно держать в руках. В ресторане очереди за едой. Обьем еды видимо рассчитывается минимально, тк если прийти ближе к концу обеда/ужина то половины блюд уже нет. Еда очень однообразная…каждый завтрак так вообще одно и то же. Соки химические а ля Юппи. Алкоголь (крепкий) разбавленный. Можно пить пиво и вино, есть неплохое шампанское (сухое и сладкое).

В 8 утра уже 90% лежаков зарезервированы чьими то полотенцами, а через час - в 9 утра уже заняты ВСЕ лежаки. И эти занятые лежаки стоят пустые по пол дня…

Анимация очень слабая… вечерние шоу никакие, в основном конкурсы, которые заточены под англичан, ведь в этом отеле наверное 80% отдыхающих из Англии. Мини диско каждый день одинаковое как под копирку . Единственный плюс этого отеля - наличие аквапарка, как для взрослых так и для детей.

Общались в отеле с другими отдыхающими (из Польши и Англии) - тоже в шоке от отеля. Цена абсолютно не соответствует качеству!

При выселении содрали 21€ какой то туристический налог. Хочу забыть этот отель как страшный сон!

TRANSLATE

Катрина rated hotel services

2.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

2.0 Children services

2.5 Location convenience

2.3 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.08.23 20:30 (2 543 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up