АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.07.16
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2617
Photos: 0
62
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
20.08.23 - 24.08.23
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Разочарование

Отдых в отеле Минск начался 20.08.2023 с сообщения администратора на ресепшн о том, что Семейного номера, который был мной забронирован 12.08 2023, с подтверждением бронирования - просто нет. Далее поступило предложение администратора расселить нас - я, муж, дети - девочка 5 лет и девочка 8 лет - по двум номерам. Возможно администратор не понимает, что такое отдых с семьей, не знаю. Иначе оправдать его абсурдную идет про 2 номера, невозможно.

После того, как мы отказались, нам был предложен номер категории Люкс - 2 комнаты, в одну из которых принесли кровать для старшей девочки. Забегая вперед отмечу, что кровать очень жесткая, на ней чувствуется каждая пружина и дочка сильно жаловалась после первой же ночи.

На номер мы согласились, уставшие с дороги, ехали из Москвы, спорить не стали. На Люкс, правда, номер не похож.

Номер не первой свежести.

Петли у двух шкафов сломаны, дополнительных подушек, одеял в шкафах нет. Два шкафа - по 6 и 4 вешалки в каждом. Маловато на семью из 4х человек.

Верхнего света в номере нет, есть бра. Одной кнопкой выключаются все бра, включить только один невозможно - детям было некомфортно, темно ночью. Некоторые выключатели не работают, также как и розетки.

С видом нам тоже не повезло - просила вид с торца здания, не на дорогу. Получили вид ровно на дорогу.А на противоположной стороне дороги - завешенное здание в ремонте.

Понятие клиенториентированности у администраторов отеля нет. Вместо того, чтобы исправить свою вину, а именно НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ категории номера подтвержденного бронирования, просто пихнули что-то.

Мы взяли тариф с завтраком. На завтрак хорошее разнообразие продуктов, но по вкусу - средне. Понравилась дыня, мясной карбонат, кофе, блинчики с творогом.

21.08 решили также зайти в ресторан поужинать. Здесь нас ждало очередное разочарование. Во-первых очень долго готовили. Час-полтора. Гостей в ресторане кроме нас было ещё двое и после нас пришли также всего двое. Муж заказал салат, я клецки с грибами - вкусно, но очень сильно сытно, не съела. Дети заказали одна бульон, другая куриную лапшу - не понравилось ни одной, ни другой. К одну из супов полагалась булочка с зеленью - её принесли надломленную с одной стороны, есть не захотелось. И заказали детям 2 порции вафлей с мороженым. Без уточнения вкуса мороженноно - официант принес вафли с фисташковым мороженным. На мой взгляд крайне специфическом вкусе и так делать было нельзя, не уточнив, что другого нет - заранее, а не после подачи.

Пока продолжаем проживать. Есть и хорошие моменты - официант в баре очень понравился, были там в день заезда, брали коктейли пина колада детские, алкогольный и янодный чай - всё вкусно и обслуживание приятное. Внутреннее убранство отеля нравится, находиться приятно.

TRANSLATE

ирина voted hotel services

2.8 Services and maintenance quality

3.6 Suitable for a holiday

1.0 Children services

3.7 Location convenience

3.9 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Наличие завтрака внутренне убранство отеля
Disadvantages
Непрофессинализм персонала отсутствия ответственности за подтвержденную бронь
Added 22.08.23 01:39 (2 747 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up