АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.08.13
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 10
Comments: 1
Readership: 16612
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2023
- Abstained

3.5

5- accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Первый раз на Кубе

Еда в отеле.

Выбор небольшой. Завтраки:яичница и Омлет жарят, готовые яйца скрамбл были за 2 недели 2 раза всего. булочки пончики - не особо вкусные. Фрукты:арбуз так себе, а манго, папая, гуава вкусные. Каши не было на завтраках, что не очень удобно для деток.

Обед и ужины готовят пасту, жарят мясо и морепродукты то кальмары, креветки, мидии, рыбку-все вполне вкусное. Тортики так себе.

В баре хороший выбор рома, есть havana selection. Но регулярно нет то лайма, то мяты,кофе в зёрнах. Коктейли так себе. Но есть хорошие бармены, которые делают быстро и запоминают предпочтения.

А-ля карт рестораны.

В японском устраивают шоу с готовой, вкусно и атмосферно, понравилось!

А вот итальянский это ужас. нам ещё не повезло, что в здании где итальянский ресторан, как они сказали, сломался кондиционер, поэтому ужин перенесли в ресторан на пляже. Сидеть было невыносимо жарко. При нас помыли пол. Принесли курицу и рыбу, и курицу кажется со вчера из главного ресторана взятую и подогретую. Также просили организовать поздравление ребёнку с ДР. Когда записывались в а-ля карт, сказали что поздравление к гесрелейшен. Там сказали что у них нет яиц, поэтому тортик не сделают, но подойти в начале ужина-они что-то придумают. Ничего не придумали. Хорошо у нас была своя свечка.

Международный а-ля карт тоже нормально. Еда как в основном, но приятная подача, кондей работает. Вкусные тако.

В столовой есть таракашки, но как мы услышали, как и везде на Кубе) большой косяк это барная стойка в лобби баре. Её надо отмыть!!!

Номера.старенькие.каждые 2-3 дня переставала работать карточка для номера. Полотенца кажется не меняли ни разу, как и постельное белье.

В номере изначально было 3 подушки на 4 человек, и 1 стул на балконе без стола. 2 раза подходили на ресепшен, принисли через день 1 стул. Пошли в гесрелейшен к Паоло, через 2 часа принести столик и подушку.

В номере мини холодильник, вешалка для сушки одежды, шампунь и гель для душа, мыло,утюг и гладильная доска. Сейф маленького размера.

Комары. Тут просто звери. Мелкие, очень юркие и их много вечерами. Лучше взять что-то от них с собой. Т. К. В отдельном магазине ничего нет. Впрочем ничего нет и от солнца, так что крема spf тоже с собой. И детские игрушки. Выбор маленький, купить в отдельном магазине можно футболки, ром, магнитик, яблочный сок)) т. к. в отеле сока нет, только юпи.

В лобби баре самый большой выбор,есть 2 вида кофе с алкоголем: айриш и спениш.

Бар у бассейн подаёт картошку фри, ход долги, сендвичи. Если немного баловать их чаевыми, то приносят без очереди все к столику.

Море.

Море шикарное, и компенсирует все недостатки. Тёплое, без волн почти, песок. Идеально для деток. Бесплатно 30 мин на лодочке и водном велосипеде можно покататься.

С утра все занимаю лежаки, а потом не пользуются, странная позиция, зачем лежак, если не лежат) можно и на песочек скинуть сумки, там места всех хватает.

Очень рекомендую частную морскую экскурсию на яхте с заездов в дельфинарий.

Команда ловит лобстеров и готовит-это вкуснейшие. Цена лобстер около 25 дол. Ловят прям при вас, любого размера, и сразу варят.

Старались не жадничать на чаевые по доллару. Также можно привозить с собой шоколадки, говорят тут этого не хватает. И лекарства. В конце отпуска раздали аптечку, персонал был очень благодарен, лекарства тут как мы поняли не купить толком.

TRANSLATE

Елена voted hotel services

3.8 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

3.0 Children services

3.0 Location convenience

3.3 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Added 18.08.23 12:38 (3 352 characters in the review)
Add comment
Complain

13:38 27.08.23

Елена добрый день мы едем в этот отель 1 сентября подскажите какая валюта ходит и что выгоднее доллары или евро

11:12 28.08.23

в июле были и доллары и евро одинаково. соответственно выгоднее было с долларами. (хотя пугали что их нигде не принимают уже).
Но как сказала гид там все время все меняется.

16:42 31.08.23

ЮПИ? Не видели, был сок из пакетов, стоял там где обычно сангрия, в августе Комаров не было

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up