АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.08.23
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 1094
Photos: 47
59
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2014
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Тройка, как семейный бизнес

Нормальная крепкая тройка. Управляет и обслуживает одна семья. Для Греции нормально. Завтраки простые как тапок. Кофе, сыр, яйца вареные, колбаса, хлеб, немного фруктов. Все, что можно купить в ближайшем маркете.

Нас было пятеро, брали два номера, один двухкомнатный с кухней, где сами периодически готовили, что нам хотелось. Кофе варили. Старшие жили отдельно, У них проще номер был.

Территория простая, минимум удобств, бассейн, несколько шезлонгов. Но в трех минутах пляж, поэтому не актуально. Правда старшие в наше отсутствие накупали в басике младшего, как результат конъюнктивит.

Мы знали куда едем, нам знакомые рассказали, они там были накануне. Нас устраивало, все равно в номер возвращались только спать. Опять гоняли по всему Криту, старшим показывали, сами вспоминали. Отмотали от Фаласарны до Бали.

Недалеко была концертная площадка, где до 11 вечера давали живые концерты, но это сильно не напрягало. Зато один раз в таверне Мельница, которая находится справа от отеля всю ночь гуляла свадьба, так там даже местные на них орали с балконов. Ночь была очень веселая. Еще одной ночью кошка залезла под капот нашей машины, от собак пряталась, так те бампер оторвали, и защиту в арках. Ладно хозяева все подтвердили рентокаравцам, те пришли, все на шурупы прикрутили и обошлось.

Таверны нормальные рядом есть, по улицам можно погулять, до Ираклеона недалеко.

TRANSLATE

Роман voted hotel services

2.5 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

3.8 Beach

1.0 Children services

3.9 Location convenience

3.8 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 17.08.23 12:51 (1 375 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up