АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.06.15
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 9
Comments: 5
Readership: 11281
Photos: 133
89
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Business trip - solo in
July 2023
07.07.23 - 08.07.23
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

room only

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отель понравился, но огорчили нюансы

Если вы приехали посмотреть Минск или ищите удобный отель за приемлемую стоимость, то вполне можно рассмотреть этот вариант.

Мое заселение прошло быстро. Номер я бронировала накануне (за день до заезда), и надо сказать, что это был единственный адекватный вариант по соотношению цены и моих индивидуальных требований к проживанию.

Так как гостиница заявляет о 3 звездах, уровень сервиса должен быть соответствующий. Что имеем?

Гостиница расположена на ст. метро Партизанская (от рецепции до входа в метро 2 минуты). Очень удобно. Если вылетаете домой из аэропорта Минска, то от гостиницы можно доехать до остановки, где вас заберет маршрутка или автобус. (Ехать на автовокзал в этом случае не придется.)

Рядом с отелем расположен небольшой ТЦ, где продаются товары местного производства. (И не только.) В основном, это одежда и чулочно-носочные изделия. Ближайший привычный супермаркет SPAR находится минутах в 15 ходьбы от гостиницы, чуть дальше находится почта. (Я отправляла открытки из путешествий, вдруг у вас тоже есть такая традиция.) Резюмируя, хочу сказать, что расположение отеля крайне удачное.

По плану заселение должно было быть в 14.00, но мой номер был уже готов, поэтому девушка на рецепции любезно предложила заселиться сразу же, как я пришла. Процесс заселений прошел быстро, мне выдали ключи от номера и карточку с указанием, как подключиться к Wi-Fi.

Номер располагался на 6 этаже. Я поднялась на лифте и увидела довольно просторный холл. Надо отметить, что в холле есть кулер с питьевой водой (горячей и холодной). Это отлично компенсировало отсутствие питьевой воды в номере и отсутствие чайника.

Номер оказался достаточно просторным с видом на ТД Беларусь и проспект. От окна в половину стены я осталась в восторге, однако его хорошо бы было помыть. (Понимаю, что мыть окна перед каждым гостем слишком трудно, но как есть.)

Также в номере из удобств был холодильник (выключенный на момент моего прихода), телевизор, письменный стол, ну и, конечно, кровать, а также ванная комната с душевой кабиной.

К чистоте номера вопросов нет. Это приятно порадовало. Также порадовали чистое постельное белое, полотенца и набор банных принадлежностей. К слову, в шкафу даже оказались тапочки, но заметила я их поздновато. Если вам понадобится - они там.

Несмотря на то, что ночь в отеле стоила почти как 3 ночи в предыдущем, я в целом осталась довольна, однако были нюансы, которые оставили неприятное впечатление от проживания.

1. Где-то в первой половине дня горничные приступили к уборке номеров. Примерно, в 10 утра я слышу как дверь моего номера открывается ключом с внешней стороны без какого-либо предупреждения. Горничная даже не постучалась, чтобы убедиться, что в номере никого нет, и что можно зайти. Надо ли говорить о том, что извинений также не последовало? Очевидно увидев мои кроссовки у двери, она поспешила удалиться, закрыв дверь также на ключ.

2. Несмотря на расширенный набор банных принадлежностей, отсутствовала зубная паста. Честно говоря, я не понимаю, почему это не входит в стандартный набор. И надо сказать, что даже во Вьетнаме в отеле 2 звезды щетки и зубную пасту предоставляли каждый день.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

4.2 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение вид из окна чистота наличие холодильника в номере наличие кулера в общей зоне
Disadvantages
необученный персонал который беспокоит во время отдыха
Added 13.08.23 11:53 (3 156 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up