АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 142
Photos: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
August 2023
- Do not recommend the hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

В отеле есть постельные клопы!

Во вторую ночь прибывания в отеле мы обнаружили что по нашей постели ползают клопы. Под матрасом их было множество. На теле мы нашли укусы. Нас стразу же переселили в другой номер. В новом номере мы проверили все места где могли прятаться клопы, и к счастью никого не нашли. Нашли на постельном белье характерные следы раннего пребывания клопов (фекалии клопов не отстирываются). Отдых был испорчен. Мы просыпались каждую ночь и с фонариками пытались найти клопов на постели... Мы каждый день проверяли свои вещи, проверяли постель, проверяли чемоданы. Потратили деньги на поход к доктору, так как на укусы клопов была сильная аллергическая реакция. Потратили деньги на лекарства. Понятно, что клопов могли привезти с собой туристы, но я считаю, что жить в таких условиях нельзя.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Клопы под матрасом в номере в котором мы жили

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Раздавленый клоп с кровью

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Укусы клопа

TRANSLATE

Sergei Krasiuk voted hotel services

3.0 Services and maintenance quality

1.0 Suitable for a holiday

3.8 Beach

Children services

4.3 Location convenience

2.8 Rooms

2.5 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
старый номерной фонд клопы
Added 12.08.23 22:09 (779 characters in the review)
Add comment
Complain

09:40 18.08.23

Добрый день, Сергей! У меня к вам огромная просьба. Мы собираемся с ребенком в этот отель (31.08-17.09). Можете дать какой-то совет относительно того, где номера получше, а где номера с клопами? Так чтобы мы приехали заселяться будучи уже вооруженными информацией. Спасибо заранее)

09:59 18.08.23

Здравствуйте, Ирина! Мы столкнулись с клопами в номере 212. Клопы гнездились снизу матраса возле кантика и их там было относительно не много (примерно 20 особей). Возможно что кто то из туристов завез их в этот номер в своих вещах не так давно... Обнаружив насекомых, мы сразу же выгребли все из чемоданов и начали проверять, что бы в наших вещах не успел никто спрятаться, только после этого мы пошли на ресепшен, показали фото и нас переселили в номер этажом ниже, и там мы уже с ними не сталкивались. При заселении с новый номер я не включая свет, с фонариком на телефоне внимательно осмотрел всю постель, осмотрел матрас снижу и убедившись что там чисто, мы заселились в номер. Так что сильно не переживайте, просто при заселении хорошо все осмотрите. В интернете много статей по поводу того, «как проверить номер на наличие клопов» и «что делать если вы с ними столкнулись». Желаем вам хорошего отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up