АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.12.12
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 9
Comments: 10
Readership: 18278
Photos: 0
4
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
04.08.23 - 11.08.23
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Приятное место

Отдыхали в Corissia Beach, с 4 по 11 августа 2023 года, номер был в отдельном здании, 813. Full Pension. Нас было трое - я, жена и сын 12 лет. Номер был небольшой, но всё необходимое было: душ, холодильник, чайник, телевизор. Для вещей места, пожалуй, маловато. Кровати удобные. В номере работал вайфай, даются логины по запросу, у нас было 2 логина на 4 устройства. Скорость хорошая, для стримингов типа нетфликса точно хватает. Один раз был сбой минут на десять, остальное время работало хорошо. В номере убираются каждый день, приносят чай, кофе, бутылку воды.

Еда в ресторане вкусная, очень хорошо приготовлена, выбор неплохой, всё попробовать за неделю я не смог. Фрукты и овощи есть, хотя не очень много. Супы только на ужин. Утром нет нормальной каши, но можно сделать из хлопьев. Утром напитки бесплатно, в обед и ужин платно. Стакан сока 3.6 евро, бутылка воды без газа столько же.

Персонал приятный, вежливый, говорят по-немецки, по-английски и по-гречески, так что проблем с коммуникацией нет.

Место отличное, в центре малюсенького городка. Рядом довольно много магазинов и кафе, площадь с фонтанами. Экскурсию от туроператора мы не брали, нам не подошло по времени, но купили дешёвую в палатке рядом, катались в деревню на автопоезде. Понравилось, хотя сама поездка экстремальная - поезд мотает всё время, особенно последний вагончик.

Ещё рядом есть каменистая коса, в конце которой стоит часовня. Длина метров триста, идти по камням тоже небольшой экстрим - камни скользкие, могут шататься, по ним ползают мелкие крабики.

Море отличное, песок, тёплая вода. Вход в море очень пологий. Лежаки и зонтики бесплатно, полотенца дал отель. Лежаки свободные были всегда, особенно утром.Час пик после обеда, но и тогда места есть. На пляж можно заказать еду.

На развлекаловки отеля не ходили, оценить не могу, хотя вечерами было что-то каждый день у бассейна.

В целом, всё очень понравилось. Кроме перечисленных замечаний, могу упомянуть разве что неудобные порожки - в номере при входе в туалет (можно удариться ногой) и в ресторане (надо смотреть под ноги, чтобы не упасть). В остальном всё отлично, лучше, чем мы ожидали.

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

4.7 Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение море wifi
Added 12.08.23 12:38 (2 149 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up