АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.06.15
Countries, cities: 8 / 10
Reviews: 9
Comments: 5
Readership: 11281
Photos: 133
238
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2023
04.07.23 - 07.07.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

East Time - хороший отель в Минске. Проживание превосходит стоимость

Отель я выбирала исходя из стоимости, удобства расположения и по рекомендациям других отдыхающих, которые нашла на просторах сети.

Отель бронировала через Яндекс Путешествия, у меня был промокод на скидку, поэтому стоимость вышла совсем смешной за 3 ночи - порядка 4 тысяч рублей за 3 ночи.

Первое, что хотела бы подчеркнуть, что это именно отель (не хостел). На мой взгляд, он расположен достаточно далеко от метро Партизанская (в минутах 30 ходьбы, как минимум), но зато в непосредственной близости от остановки тролейбуса (как в центр, так и из него). Остановка называется "Олега Кошевого". Если будете ехать в отель от автовокзала, то садитесь на 36 тролейбус и доедите практически к дверям отеля. Я перемещалась на общественном транспорте и это было очень удобно. (Оплата в тролейбусе только наличными - 90 местных копеек). Движение общественного транспорта в онлайн режиме можно посмотреть на тех же Яндекс картах.

Также в непосредственной близости от отеля есть заправка и гипермаркет, где можно купить все необходимое, а также перекусить в популярной сети кафе "Васильки". Гипермаркет работает до 2 часов ночи. В гипермаркете также есть банкоматы, если необходимо будет снять наличные.

К отелю также примыкает кафе, которое работает с 7 утра. Если у вас проживание с включенными питанием, то вас пригласят именно туда. Кафе очень чистое, персонал приветливый, но вот еда мне не понравилась совсем. В мое проживание не было включено питание, поэтому я просто заходила выпить кофе и один раз пообедать.

В отель я заселилась ближе к полуночи. Девушка на ресепшн предупредила, что в номере нет холодильника и гладильных принадлежностей, а также фена, но если они мне понадобятся, то можно обратиться на ресепшн и все организуют. Немного расстроило, что в номере также не оказалось чайника.

Заселение прошло максимально быстро. От меня потребовался только паспорт и более ничего. Номер уже был оплачен заранее. Итак, мне дали комнату №614 на 6 этаже. Добраться до нее нужно было на лифте. Их в отеле 2 - пассажирский и грузовой.

Одноместное размещение предполагало соответствующий номер: метраж комнаты небольшой, но комфортный для проживания. В номере собственная ванная комната, кровать, маленький шкаф, письменный стол, телевизор. Окна выходят на здание, которое находится в процессе то ли стройки то ли ремонта. Тем не менее это не мешает, так как все работы начинаются и заканчиваются в строго отведенное время. Единственное, что огорчило, так это то, что окна отеля также выходили на контейнерную площадку, откуда забирали мусор. Гул рано приезжающего мусоровоза был слышен хорошо.

Я оцениваю гостеприимство отеля по тому, как встречают/провожают путешественников, а также по чистоте постельного белья и полотенец. И белье и полотенца были идеально белыми, без каких-либо посторонних пятен и запахов. В ванной комнате также лежали гель для душа и шампунь. Огорчило, что не было, пусть небольшого, тюбика зубной пасты. Именно поэтому рекомендую брать с собой тревел-формат.

Wi-fi в отеле есть. Вход по номеру телефона (российский номер подходит для авторизации). Важная особенность работы W-IFI заключается в том, что если вы заблокировали устройство, то подключаться придется снова. Скорость соединения достойная, мне вполне хватило скачать фильмы на планшет.

Отель, судя по всему, очень популярный, так как я хотела остаться еще на одну ночь, но все номера были заняты. Я не смогла забронировать ни через Яндекс путешествия, ни через ресепшн отеля. Пришлось переезжать.

К слову, во время проживания в отеле у меня был день рождения. Комплиментов от отеля не было.

Порекомендовала бы я остановиться в этом отеле? Да, если вас не смущают отсутствие холодильника и удаленность от метро.

Если у вас остались вопросы, задавайте, я обязательно отвечу в комментариях!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
транспортная доступность удобство расположения чистое постельное белье и полотенца общая чистота наличие гипермаркета рядом с отелем примыкающее кафе
Disadvantages
отсутствие холодильника в номере отсутствие зубной пасты
Added 06.08.23 19:36 (3 805 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up