АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.06.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3590
Photos: 6
145
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Наша Грузия

В Грузии мы были в первый раз. До этого семьёй отдыхали в Турции и Египте. Понятно, что уровень отдыха ниже. К тому же, это наша первая тройка. До этого были четверки и пятерки. Отдых напомнил Крым. Многого ожидать не надо.

Летели самолётом. В аэропорту встретили, быстро завезли и быстро заселили. Номер на 4 довольно большой: 4 кровати, 2 стула, тумбочки, исправный холодильник и кондиционер. Санузел по всему отелю довольно странный: в полу сток и нет загородки, поэтому после душа всё мокрое, но к этому мы были готовы, почитав отзывы, а потому взяли с собой тряпки, чтобы бросить их в самом санузле и на выходе. На раковине было мыло и по 4 тюбика с шампунем и кондиционером (по 20 мл). Само строение здания довольно интересное, потому что абсолютно все номера с видом на море, что несомненный плюс. Дополнения по комнате: очень не понравился балкон. Постоянно боялась, когда на него выходили дети. Расстояние очень большое между перекладинами плюс у нас в номере балкон не закрывался на замок и открыть дети его могли очень легко.

Часто ломался лифт, но его довольно быстро чинили. А вот лестница, по которой можно было идти не освещалась, хотя светильники висят.

По еде: голодным точно не будешь, но и большого разнообразия не ждите. За две недели дважды была рыба. Утром чай черный (заварка) и кофе стояли, несколько раз к кофе стояло молоко. Я кофе и черный чай не пью, поэтому брала с собой зелёный. В обед всегда был компот, а вечером только чай. В обед давали фрукты: персики, нектарины, арбуз, но не всегда. Несколько раз фруктов не было. Утром пару раз были пельмени, почти всегда сосиски, каша, огурцы, помидоры, были оладки, макароны. Мясное один раз в день. А так салатики, рис в различных вариациях, картошка, макароны, очень вкусные овощи запечённые были, несладкая выпечка.

Девочки в столовой умнички, стараются, всегда улыбаются. Но наблюдала картину, как их отчитывала хозяйка:((( не делается такое при постояльцах. При этом за 2 недели Алена и Софа были всегда, то есть выходных у них не было!! Мне кажется, так быть не должно. У работника хотя бы один день выходной быть обязан!!!!

Ещё дополнение по столовой, что нигде не читала: всего в столовой 9(!) столов, стульев, вроде, к столу 5. Это очень мало. Да, были очереди, иногда надо было подождать стол.

На первом этаже есть reception, но застать там кого-то было весьма проблематично. Особенно интересно, когда тебе через несколько часов вылетать, а никакой информации не найти, а на ресепшене тоже никого нет.

Море. Отель расположен на первой линии. До моря пешком пару минут, что тоже огромнейший плюс. Пляж большой, всегда можно найти себе место. Галька. В полдень она раскаялась так, что можно было обжечь ноги. Кому-то привычнее ходить в обуви, мне было нормально и так. Вход в море нормальный, детям тоже. Что огорчило, так это тот момент, когда дважды за пребывание в море ни с того ни с сего просто приплывал мусор: пластик, бревна, подгузники и ТД. Плавать в такой грязи невозможно, но это не вина отеля.

На море есть развлечения за дополнительную плату: банан, таблетка, парашют. Ходят местные по пляжу и продают еду, спас.средства, но не так навязчиво, как в Крыму.

Сам отель расположен вдали от центра, а потому особенных развлечений нет. Рядом есть магазинчики, аптеки, пекарни. При отеле никаких развлечений нет. Только периодически включали в столовой музыку, но там не потанцуешь и, учитывая количество столов, долго не посидишь.

В центр можно было добраться на маршрутке за 70 тетри, а там уже можно и до аттракционов доехать, и до продуктового рынка, и до более приличных аптек.

Резюмируя, отдых нам понравился. Просто надо учесть все нюансы и быть готовым к тому, что это не пятизвёздочный отель. Если бы была возможность, мы бы сюда вернулись.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 06.08.23 12:28 (3 772 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up