АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.06.14
Countries, cities: 7 / 16
Reviews: 21
Comments: 20
Readership: 11629
Photos: 3
351
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2021
06.08.21 - 15.08.21
- Abstained

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдохнуть можно один разок!

Краснодарский край в 2021 году ввел требование по прививкам, и нам пришлось отказаться от брони в санаторий Лазаревское (кстати деньги вернули без проблем). А невозвратные билеты на самолет уже были куплены. Так нарисовалась перспектива поехать в Абхазию. Все было уже занято на август, но вот ура есть места в пансионате Питиус. Пицунда, первая линия, рядом с Литфондом. Цена очень демократичная. Поехали.

Пансионат убитый напрочь. Номера с вываливающимися розетками. Нам в качестве бонуса дали номер на 8 этаже с видом на море. Чувствую подвох. И точно. Каждый день отключали свет. Пешком на восьмой этаж лазить - супер гимнастика. На ресепшен пожилая женщина говорит "Меняю люкс на 10 этаже на эконом на втором". А желающих нет.

Питание. Здесь все хорошо. ГОтовили повара вкусно. Ожидание кишечной инфекции присутствовало весь отдых, но все обошлось. Салаты на шведском столе. Все обычное без изобретений. Винегрет, капуста, оливье, салат с крабовыми палочками. Пара супов. ГОрячее по заказу. Все вкусно и просто. Одним словом пансионат.

Пляж. Горы мусора никто не убирал. лежаки сломанные. Крупная галька, без коралок заходить сложно. Из двух недель купалась дня три четыре, остальное волны и шторм. муж не купался только два дня. В общем степень сухопутности у каждого своя.

Территория - огромный сад, когда-то прекрасный, сейчас полузаброшенный.

Персонал пойдет, если без фанатизма.

Во всем чувствуется, что когда-то в советские годы это был супер пансионат. А сейчас какие-то проблемы с хозяином, никто по сути не следит за пансионатом. А жаль. Рядом Литфонд, можно туда гулять. Там совсем другая жизнь, но и другая цена.

Если Вы уже купили путевки в это славный пансионат, не плачьте. Настройтесь на хорошую волну, больше гуляйте и купайтесь, если повезет с погодой.

Конечно, вероятность посещения данного пансионата во второй раз равна нулю. Хотя, кто знает, может появится новый хозяин. И будет все по-другому. Но это уже будет другая история!!!

TRANSLATE
Advantages
питание простое но вкусное и добротное
Disadvantages
отдых на развалинах советского благополучия
Added 02.08.23 14:25 (1 972 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up