АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 57
Photos: 0
57
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2023
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Все не так плохо, но есть нюансы

Заселение прошло быстро (благо, что приехали в 16-00). Пляж находится в 7 минутах ходьбы - он платный: 2,5 евро лежак и 2,5 евро зонтик, то есть для 2ух человек 7,5 евро в день. Рядом с отелем есть рестики, и спасительный магазин LIDL.

Про бассейн ничего сказать не могу - один раз заглянули, увидели что по-классике все занято европейцами, и со спокойной совестью пошли на море. Но вроде для детей есть лягушатник, где они могут плескаться, пока вы будете пить коктейль.

Сам отель видно что уставший и требует ремонта, начиная от внешнего фасада здания, заканчивая глючащими иногда лифтами. Но опять же это все не критично и не влияет на отдых.

Номер был неплохой, есть телевизор со Смарт-ТВ, так что можно детям на ютубе мультики включать. Кондиционер дует как умирающий старик, поэтому будет немного душно в номере, плюс учитывайте, что он работает, только когда вы находитесь в номере. Звукоизоляция...ну ее нет почти, вы будете хорошо слышать, что происходит в коридоре и в соседних номерах, так что если вы чутко спите - берите беруши. Тапочек одноразовых нет.

Теперь про сервис:

1. Ресепшен работает отлично (понимают и на русском и на английском). Там же вам выдадут полотенца и адаптер для местных розеток (под залог 5 евро каждый предмет). НО по правилам отеля, залог можно оплатить ТОЛЬКО картой (как вы понимаете, Мир и прочий Юниан Пей не проканает). И соответственно залог вам также будут возвращать на карту.

2. Уборка номеров супер класс - полотенца меняют каждый день, все быстро и качественно, у нас убирались пока мы были на пляже (до 12 часов)

3. Еда хорошая, немного однообразно, но на любой режим питания вы найдете себе, что поесть. Завтраки по набору еды больше в английском стиле (яйца, колбаски, бобы и т.п). Ужин тоже вполне себе.

ИЗ МИНУСОВ, что очень сильно повлияло на оценку: мы брали полупансион (завтрак + ужин). На завтрак вы можете пить все напитки, которые представлены. Но на ужин вы не можете бесплатно взять алкоголь, газировку (это все понятно), и даже чай и ВНИМАНИЕ воду. Возникла ситуация: на второй или третий вечер мы с девушкой ужинали - взяли чай (2 кружечки и 2 пакетика чая) и по стаканчику воду (примерно 150 мл на каждого) и к нам подошла смотрительница столовой (кажется Людмила) и сообщила, что за напитки нужно платить. Мы сказали, что нам не сообщили, про такие правила, на что она благодушно сказала, "ну ладно, воду я вам прощаю", но за чай надо заплатить. Чтобы не поднимать скандал, и не бежать за бумажкой с правилами в номер мы заплатили за чай (1 маленькая чашечка объемом 100-150 мл стоит 2,60 евро)))), и больше мы на ужин воду не брали - никакую. После ужина шли в номер и пили воду, купленную в Lidl. Так что если вам нужно запить лекарство во время еды - плати или умри. А учитывая температуру в июле +35 стабильно с высокой влажностью, без обычной воды будет тяжко. Я если честно, первый раз такие правила встретил, это прям необоснованная жадность, какую не встретишь в самом захудалом отеле в той же Турции. А ну и со своими напитками в столовую нельзя.

Если говорить в целом, то лучше конечно отель использовать как место, для ночевки и отдыха во время пиковой жары, а в остальное время ходить на пляж, брать машину в аренду (парковка у отеля есть) и кататься по острову.

Что рекомендую посетить: 1) Для желудка - Agora Tavern (тут надо бронировать по телефону), Gourmet Taverna 2) Для души - в старом городе Пафоса много хороших баров, либо можно сгонять на винодельню (их много - посмотрите на гугл картах) 3) Как минимум разик стоит сгонять на набережную погулять.

Вариант 2 - берите Все включено и отдыхайте тюленьим отдыхом.

TRANSLATE
Added 02.08.23 12:57 (3 624 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up