АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 146
Photos: 4
146
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
July 2023
26.07.23 - 02.08.23
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Gratitude - does not affect the rating

Отдых отличный, но есть нюансы

Сразу начну с нюансов. Это, это All In. Но это не 5 звезд, и не 4, и даже не 3. Здесь нет звезд в принципе. И именно поэтому сразу разделите для себя понятия All In и 5 звезд.

Этот отель - это что-то между кемпингом и отелем. Это соединение с природой со всем плюсами и минусами. Вы живете в горах, лесу, но у вас плохой интернет (либо вообще нет), несколько раз в день отключают свет, воют шакалы по ночам (они не проходят на территорию, не беспокойтесь) и далеко и некомфортно добираться до этого места.

Но вы на природе, вы в комфортных условиях с чистым туалетом, душем, белоснежным постельным бельем. Вы пытаетесь три раза в день, у вас есть бар со всеми нужными вам напитками (соки, пиво, вино, коктейли на водке, чача).

Это прекрасный отдых для тех, что любит или всегда хотел попробовать кемпинг. Для тех, кто хочет (и если ваша жена хочет? высокого сервиса и роскоши - не рассматривайте. Тут нет постоянных активностей как в Турции, тут другой отдых.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
вы живете на природе в лесу и горах - это прекрасно еда - она тут прекрасна каждый найдет для себя что-то. но я хочу напомнить это не 5 звезд еда не изысканная но и не столовка. вполне достойная. на 7 из 10 предусмотрен трансфер на море ежедневная уборка домика душевный персонал. в целом это прекрасная альтернатива некомфортному отдыху в палатках. это что-то между кемпингом и отелем
Disadvantages
шумоизоляция в домике ровна нулю трансфер на море иногда не вмещает всех желающих могут заехать шумные (мягко говоря) соседи (администрация не смогла их утихомирить но предложили переехать в другой домик что в целом является плюсом) вай фай не по всей территории и не самый быстрый но тут он и не нужен. бассейн небольшой и очень часто оккупирован детьми. муравьи в домиках но на постели крайне редко.
Added 01.08.23 19:16 (965 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up