АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.23
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 743
Photos: 0
743
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
25.07.23 - 02.08.23
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Неоправданно дорого

Ребёнок подхватил ротавирус в бассейне. Это и не удивительно - за все время проживания ни разу не видела, чтоб его чистили.

Попросила сварить для ребёнка рис, потому что ничего ему нельзя было есть. На что администратор Инна ответила мне отказом. И вообще все время проживания и даже на этапе бронирования она вела себя не дружелюбно. Но это ещё можно было понять, большая загруженность. Но когда она отказала в очень простой помощи больному ребёнку, это уже было слишком. При этом она родственница хозяйки и видимо поэтому не считает нужным вести себя с гостями достойно.

Так что имейте ввиду, на помощь здесь рассчитывать не придётся.

Шведский стол очень однообразный. Овощей приготовленных не бывает. Рыба только на ужин, минтай.

И кстати когда попросили вынести еду для ребёнка, который отказался есть в обед, не разрешили.

Много комаров.

Двухместный номер (брали для мамы) маленький, на первом этаже первого корпуса дверь балкона в ровень с тротуаров и проезжей частью. Машины прям под окнами припаркованы и когда они заводятся весь дым в номере оказывается. Территории почти нет. Первый корпус через дорогу от второго. У второго корпуса бассейн. Столовая тоже во втором. Кондиционер дует строго на кровать. Так что либо простуда, либо спать в жаре. Этот номер стоил 8500. Считаю это ооооочень дорого для этого номера и такого низкого уровня сервиса.

Во втором корпусе нет лифта. В первом есть.

Мы сами с дочкой жили в трёхместный номере во втором корпусе. Номер чуть больше чем обычный, буквально на 4 кв.м. цена 14 000 сутки. Это вообще очень дорого для этого отеля. Пожалели, что вываливается такую сумму. Больше сюда конечно не поедем.

До пляжа идти часть пути по пыльной дороге и солнцепеку. Каждая машина обдает облаком пыли, аж на зубах скрипит потом.

На пляже есть свои лежаки. Но они в третьем ряду, далеко от моря и плотно стоят друг к другу кучей. На всех их отчаянно не хватает. Их там примерно 30 штук. А гостей в отеле 300. Так что на них особо рассчитывать не надо.

Вывод - больше сюда ни ногой. Пока тут были, наши несколько гладь более удачных вариантов за меньшие деньги! Жаль, что оплатили всю сумму за проживание при заезде, иначе бы переехали однозначно. Но видимо поэтому и берут при заезде 😁

А я ещё удивилась, когда нашла здесь два свободных номера в самый сезон. Когда нигде не было мест. Теперь понятно почему - воплей раз сюда не приезжают😇

Так что если здесь ничего не нашли, посмотрите на разных сайтах типа едем на юга и прочие. Там больше вариантов! Точно найдёте что-то.

TRANSLATE
Added 28.07.23 14:04 (2 561 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up