АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.11
Countries, cities: 22 / 28
Reviews: 27
Comments: 20
Readership: 15789
Photos: 128
31
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
20.08.19 - 29.08.19
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Приличный отель

Отзыв пишу с запозданием, совершенно про него забыла…

Отдыхала в этом отеле вместе с супругом в конце августа 2019 г. 9 дней. Отель понравился ещё при его выборе и в реальности ничуть не разочаровал. На Кипре уже 3-й раз: отдыхала и в 3*, и в 4*, но этот отель 5* - понравился больше всего по всем параметрам. Лично у нас никаких замечаний к нему не было, отдых прошёл достойно.

Заселение. Приехали вечером к ужину, заселили быстро. Номер у нас был без вида на море, но дали, по возможности, один из боковых номеров с небольшим видом на море. В день выезда из отеля, разрешили на час дольше задержаться в номере (без оплаты) и пообедать. Приятно.

Питание. Этот отель – рай для мясоедов (лично я такая), во всяком случае так было до пандемии. Каждый день в обед и вечером все виды мяса (курица, баранина, свинина, говядина) от гриля, до жареного и тушёного. В остальном питание как везде: стандартные завтраки, обеды и ужины, с гарнирами, овощами, фруктами, десертами. Разнообразие было и достаточно вкусно. Однозначно твердая 5 за это.

Территория отеля. Многие пишут, что её нет или совсем маленькая. Ну это смотря с чем сравнивать. На мой взгляд, территория для отеля достаточная, средних размеров, уютная, с разнообразной растительностью. Достоинством является, что это 1 линия, до моря идти не далеко и оно шикарного цвета, прозрачное, тёплое, и с плавным уходом в глубину.

Уборка номеров. Убирались каждый день. Качество уборки не проверяла, но в целом, нормально. Ванные принадлежности докладывались каждый день, замена полотенец также производилась каждый день.

При отеле есть пара магазинов, где можно купить сувениры, косметику для пляжа, напитки, перекусы. Цены приемлемые и не сильно отличаются от сувенирных магазинов. Рядом с отелем (через дорогу) находится крупный супермаркет Лидл, где можно купить продукты питания, местную продукцию. В 15 минутах ходьбы находится ТЦ с магазинами, кафе и прочее (из центрального выхода из отеля со стоянки сразу направо). Также рядом находятся автобусные остановки: можно покататься по Пафосу, доехать до порта, Корал Бей, ТЦ и тд.

Единственный минус, оставляли заявку на сайте Топ Хотелс, о том, что мы молодожёны, так как был положен комплимент от отеля. Отель про этого забыл и никак не проконтролировал. В последний день пребывания мы о нём напомнили: к вечеру нам принесли бутылку шампанского (брют) и фрукты. Спасибо, было приятно.

TRANSLATE

Marina rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

4.6 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Близость к морю нормальный бассейн рядом супермаркет Лидл
Disadvantages
Особо не заметила всё было хорошо
Added 24.07.23 13:09 (2 407 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up