АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.07.13
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1353
Photos: 0
173
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
18.07.23 - 21.07.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отдых в горах

Отдыхали в этом отеле в июле с семьёй. В целом  впечатления просто отличные, однозначно рекомендую всем! Сейчас расскажу подробнее:

1. Дорога до отеля. Мы добирались на своей машине седан. Будьте внимательнее и ни коем случае не доверяйте Яндекс навигатору - уводит на разбитые горные дороги, по которым с большим трудом долго поднимаешься, а в итоге .... там тупик и нужно как-то суметь развернуться и проделать весь путь обратно. Местные наверху сказали, что таких как мы за день приезжают десятки🤣. Ориентируйтесь строго на указатели, вся дорога асфальт, местами разбита, но не критично, мы спокойно в итоге добрались.

2. Территория. Здесь просто восторг - виды... воздух.... отдых одним словом. Но учтите,  что территория- горная местность. У нас номер был на 3й линии, приходилось ходить прилично в горку, с горки, мы были с ребенком 4 года и в целом было норм, но у кого проблемы с суставами советую бронировать номера на первой линии от ресепшена. На территории также прекрасная спа зона - 2 бани у горного ручья,  купели горячие и холодные. Работают каждый день, в проживание включены.

3. Питание. Шведка, напитки, местный алкоголь, коктейли алко и без,  мороженое- на протяжении  всего дня. Все очень вкусно, на шведке быстро все разбирают, но и пополняют все также быстро, если подождать 2 минуты. По мне завтраки самые вкусные)))) Десерты- это вообще отдельная 5, кондитеру респект!

4. Анимация. Тоже " пятёрка". С детьми занимаются до обеда и вечером, один минус - с трудом уводили ребенка на море от аниматора🙈. Для взрослых йога, игры, дискотека, летний кинотеатр.

5. Море. Трансфер от отеля ездит 3 раза в день на море и 3 раза обратно)) Возят на пляж Мокко, море здесь теплое, все развлечения присутствуют. Народа достаточно,  2 лежака под зонтом - 500 р в день. Если уйти подальше вправо - народа гораздо меньше.

6. Номер. Он же палатка - красота и еще раз красота. Все новое, комфортное. Матрасы, подушки отличные - выспались первый раз за отдых. В номерах халаты для спа зоны, полотенца доя душа и пляжные, тапочки, все мыльные принадлежности, даже набор по уходу ща обувью, если кому вдруг нужно 🤣душ, туалет, вода пополняется каждый день, уборка также каждый день.

Вроде все описала, отдельно еще хочется сказать про персонал - очень приятные и доброжелательные девушки на ресепшене, а также девушки в ресторане - бегают как пчёлки, всегда готовы помочь, если что-то не хватило, все принесут отдельно, вообщем чувствуешь себя дорогим гостем.

И еще не могу не высказать восхищение про интерьер и концепцию отеля в целом - чувствуется, что кто-то все очень хорошо продумал. Эстетика в деталях, красота в мелочах, все на уровне хорошего 5ти звёздного отеля.

Мы путешественники уже с достаточно хорошим опытом, в Абхазию ехали за природой и  без ожиданий "сервиса", а в итоге реальность превзошла ожидания))) поэтому этот отель смело советую всем к посещению!!

TRANSLATE

Дарья rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 20.07.23 14:44 (2 900 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up