АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.03.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 12
Readership: 4691
Photos: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
June 2017
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Долгожданный отдых семьей июнь 2017 года + поездка в 2019 году т.к. нам очень понравилось )))

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле в 2017 году семьей 2 взрослых и 2 детей (2-х и 7-ми лет). Отель на тот момент был новый, все современное и красивое, холл и ресепшен оформлен в китайском стиле в красных тонах, люстра в виде воздушных облаков, фламинго и дерево из стекла, диванчик и бесплатные прохладительные напитки (вода, вода с лимоном и лаймом, зеленый чай). Лифты всегда можно было вызвать максимум ожидания 2-3 минуты не смотря на большое количество номеров. Номера с балконами с видом на море, без балконов на город, соседний отель и частичным видом на море. У нас был без балкона и с видом на крышу ТЦ Ананас и нас это совсем не напрягало, так как мы приехали на море, а не смотреть в окно. Хотя дети с удовольствием наблюдали за кроликами и курицами, которых разводили на крыше и кстати у них там был огород (небольшие грядки с разной зеленью) мы предположили, что это обслуживающий персонал разводили для себя))) В номере было все, что нужно для отдыха: полотенца на каждого, мыло, шампунь, кондиционер, бальзам для тела, одноразовые станки с мини пеной для бритья, набор для шитья, ватные палочки и диски, туалетная бумага, одноразовый тапочки и шапочки для душа (это все пополнялось каждый день на всех членов семьи) 4 бутылочки воды в мини баре и 2 бутылочки для чайника и чистки зубов, в баре каждый день ставили 2 вида лимонадов по 1 бутылочки, чайник и чайные пары, фужеры, открывашка и штопор, сахар, сливки, кофе и заварка пополняли каждый день. Постельное белье это просто огонь... белоснежное приятно пахнущее и очень мягкое меняли через 2-3 дня по запросу могли хоть каждый день. В номере есть раздельный санузел и ванная которая стоит прям в комнате, но это даже интересно ))) не пользовались достаточно было душа. Халаты только для двух взрослых, зонт, сейф, набор на случай пожаров (аптечка и противогазы все запечатано). Разные виды подсветок, что очень порадовало, была как ночник с маленькими детьми это актуально. Номер без балкона гораздо больше, чем номер с балконом. Завтраки - это вообще рай для гурмана. Выбор большой, каждый найдет что покушать, есть пару видов молочных каш, выпечка различная, яйца во всех их проявлениях, лапша, овощи, готовый блюда (мясо с овощами, рисом и т.д.) рыба и креветки были но редко, соки, лимонады, молоко, чай, кофе из кофемашины, хлопья, фрукты, различные китайские салаты и блюда, сыр, мясная нарезка (утка, бекон и курица), паровые булочки, спринг-ролы, суши и многое другое все не перечислить. Есть русскоговорящий гид на ресепшен который работает с 9-00 до 20-00. Есть отличная детская игровая комната с аниматорами, где можно не надолго оставить ребенка (если не совсем малыш), нам даже предложили пойти погулять пока дети развлекаются.

Есть отличный бассейн с бесконечным видом (там же выдают пляжные полотенца), с детской зоной с горками и наполняющимся ведром, лежаки и бар. Хороший глубокий бассейн для взрослых и лежаками. Душ и туалет все продумано до мелочей. Пляж широкий с лежаками и зонтиками, охра и медик от отеля дежурят каждый день. Так же на пляже имеются спасатели. Мягкий песочек, широкая пляжная полоса и конечно же ласковой морюшко. Рядом множество кафе и ресторанов, лечебных центров и массажных салонов, развлечений и магазинов, но самый главный ТЦ "АНАНАС" в нем можно купить все на разный вкус и кошелек. От отеля на пляж возит электрокар на 8 мест, по заполняемости, а если попросить он и одного Вас отвезет на пляж, но мы ходили пешком хоть и пишут 3-я линия идти вразвалочку ровно 5 минут. Экскурсии брали у частного гида, с ним познакомились через отзывы других туристов. Далее были в этом же отеле в марте 2019 года (уже большой компанией из 4 взрослых и 4 детей от 4-х до 10 лет) и этот же гид нас сопровождал индивидуально. Кстати к этому времени добавилась анимация у бассейна для детей и взрослых (игры, танцы, аквааэробика и дискотека) только в дневное время.

Подведя итог хочу сказать: отель отличный, новый, современный, шведский стол из морепродуктов (ужин), это вообще сказка (оплачивается отдельно на ресепшен), но говорят, что отель работает по трем концепциям завтрак, завтра-ужин, завтрак-обед-ужин, брали только завтрак и отдельно несколько раз посещали шведский стол морепродуктов и барбекю. Для семей с детьми и комфортного отдыха в бухте Дадунхай. Если проведут реновацию номеров, (так как на момент написания отзыва уже 2023 год, скорее всего необходим ремонт, хотя может уже и был ремонт), готова вернуться еще не раз ))))

Всем удачи и приятный путешествий, тем более что скоро вновь возобновят чартеры. ))))

TRANSLATE

Наталия rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отличный отель для семей с детьми
Disadvantages
для меня минусов нет ))))
Added 19.07.23 09:07 (4 550 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 17.10.23

Здравствуйте Наталья! В этом отеле алкоголь включён? Планируем брать завтрак и ужин!

09:34 18.10.23

Добрый день Полина! Мы всегда брали только завтраки, алкоголь не включен. Но отдельно приобретали в отели ужин с 18-30 до 21-30 барбекю (шведский стол), был включен алкоголь два вида: красное сухое французское вино и светлое немецкое пиво. Но боюсь, что пандемия внесла свои коррективы. На мой вкус я бы Вам рекомендовала не брать ужин, вокруг очень много ресторанчиков и кафешек. Вы реально на еду потратите меньше, чем в отеле за ужин, просто переплатите. Но опять же это мое мнение. Желаю Вам отличного отдыха, ждем от Вас отзыва. Интересно как там сейчас.

09:40 18.10.23

Здравствуйте Наталья! Да, решили брать только завтраки. С ужинами переплата большая. Спасибо Вам, напишу если полетим. Сейчас разрабатываем маршрут)))

09:43 18.10.23

Пусть у вас все сложится! Хорошего отдыха!

08:44 03.11.23

Наталья, добрый день! Может быть подскажите как можно связаться с индивидуальным гидом, о котором Вы пишите?

05:49 28.11.23

Добрый день! у него есть группа в телеграмме, русское имя Петя +86 132 7897 7850
телеграм https:t.me/+SgJ4yfwVKkE3Y2E1

17:04 25.11.23

здравствуйте наталья. можно номер инивид.гида спасибо за ранее

05:48 28.11.23

Добрый день! у него есть группа в телеграмме, русское имя Петя +86 132 7897 7850
телеграм https:t.me/+SgJ4yfwVKkE3Y2E1

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up