АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2449
Photos: 19
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Bronze status

1 091
reader outreach
0 readers
find it useful
1
Thanks
Vacation as a With family in
May 2023
22.05.23 - 04.06.23
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Здесь точно не совдеп...

Поездка наша состоялась во второй половине мая, поэтому про купание в море ничего не могу сказать - было холодно для меня, хотя некоторые смельчаки купались и плавали на сапбордах. Пляж галечный, поэтому купаться удобнее в специальной обуви, которую можно приобрести в магазинчиках на территории пансионата.

Отель свежеотремонтированный, поэтому всё современно и красиво) мы жили в номере 508 там Wi-fi ловим с переменным успехом, а родители жили в 603, там в номере был роутер, поэтому интернет у них летал. Уборка проводилась каждый день, белье меняли раз в 3 дня (по просьбе можно чаще, но нас устраивал и такой график).

С едой проблем не было, если приходить к началу, иначе можно остаться без десерта. Все вкусно, столы чистые. НО ооооочереди за едой) меня это больше не раздражало, а забавляло, поэтому релакс, тейк ит изи)))

Территория отеля, большая и зеленая, есть где прогуляться, детская площадка с каруселями, качелями и прочим, волейбольная и теннисная площадки для взрослых.

Кинотеатр, библиотека, пинг-понг, вечерние дискотеки и бассейн с теплой водой!

В общем, в отеле мне понравилось всё)

Про лечение ничего не могу сказать, так как не использовала эту функцию. На массаж ручной так же оооооочередь, как в столовой за едой, поэтому рассчитывать на него не стоит (на массаж))).

До Пицунды пешком 15 минут, но обочины нет, поэтому ездили на маршрутке за 50 руб/чел. Есть, где прогуляться, цены на рынке ниже, чем Гаграх, но и рынок меньше, в Гаграх еще одежда есть, а за чачей и чурчхелой можно и в Пицунду. Да, местами оказываешься в 90х, но мне такой контраст очень понравился, а если вам не нравится такой флер ностальгии, то гуляйте по современным улочкам)

Ездили на экскурсии от турфирмы "Виктория-1", очень понравились гиды Оксана и Инал. На о.Рица и в Новый Афон. С местным жителем Игорем ездили на форелевую ферму и на стеклянный мост (Игоря можно найти у магазина за футбольным полем, там еще чебуреки вкусные продают).

Абхазия мне очень понравилась.

TRANSLATE

Татьяна voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.0 Children services

4.1 Location convenience

5.0 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж близко wi-fi чисто вкусно теплый бассейн
Added 22.06.23 10:40 (1 997 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up