АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.13
Countries, cities: 6 / 11
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 11755
Photos: 80
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With friends in
June 2023
04.06.23 - 10.06.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В самое сердечко!

Отдыхали с друзьями и детьми в отеле с 4 июня по 10 июня. В отеле 4-ый раз. Единственный отель, в который хочется вернуться. Все такое родное!

Отель не узнать. Полностью реновировали номера, ресторан, бассейны, мини-клуб, бары. Новый взрослый и детский аквапарк. Построили новый корпус

На рецепшн любая просьба моментально решалась. К нам приезжала подруга, можно купить гостевой визит на целый день. (К примеру были одну неделю в другом отеле, там нельзя ни гостевой и даже одни сутки купить не разрешили, только от 5 ночей)

Ресторан такой красивый стал, персонал бегает как пчелки трудятся. Встретили старых знакомых, многие годами там работают. Обслуживание на 5+. Подбегают моментально, убирают, приносят.

Можно бесконечно перечислять весь ассортимент в ресторане. Несколько видов рыбы,мяса, салатов,гарниров, супов, а сколько выпечки, диет стол,детский стол, фрукты,овощи и прочее-прочее-прочее. Еда на мангале просто обалденная, мммммм.. Бургерная новая.

Номер у нас был фемели. Все новое, очень чисто, уборка безукоризненная, до блеска. Повесили табличку «не беспокоить», вечером записка: «когда вам убрать номер?» и пришли вечером убрали. Косметику пополняли, аккуратно все складывали, лебедей и лепестки раскладывали. Милые люди, спасибо

Были в рыбном ресторане-очень вкусно!

По всей территории стоят холодильники, там вода в бутылках и айран.

Территория очень ухоженная, много зелени, деревьев стало намного больше. Чисто, везде урны. Большой выбор коктейлей, пиво, вино и крепкий алкоголь. Есть импорт. Ультро круглосуточно

ПЛЯЖ и МОРЕ. Пляж песок, вход в море мелкая галька, потом опять песок. Тут будьте готовы, во-первых это Белек и не надо сравнивать прозрачность воды в Белеке и Кемере. Вода чистая,но не прозрачная, бирюзово-белого цвета. Во-вторых рядом впадает речка, но я б не сказала, что от нее вода холодная. Бывает из-за течения вода пластами теплая-прохладная-теплая, немного непривычно, но не критично!)

Шезлонги новые,их очень много, всегда хватает всем!

Тенты натянуты под всеми шезлонгами

АНИМАЦИЯ. БОМБА!!! СУПЕР АКТИВИТИ отель!! Таких отелей очень мало, чтобы вот так занимались и со взрослыми и с детьми. Аниматоры молодцы, ходят заводят толпу, веселят. Разные игры- бочча, волейбол, дартс, пенные дискотеки, на лодках в море и т.д. Днем и вечером еще тематические вечеринки

Волейбол-одна из лучших площадок по сравнению с другими отелями. Чаще просто мяч дадут и играйте. Тут прям настоящие игры проводят и днем и ночные даже!

Охрана работает круглосуточно. Если что-то по камерам видят и сразу подбегают.

Не сомневайтесь, летите отдыхать. Отель 10 из 10!

Спасибо за незабываемый отдых!

За чуткое отношение! Я чувствовала себя как дома, тепло и уютно) Люблю

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Юлия rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.06.23 21:13 (2 716 characters in the review)
Add comment
Complain

11:07 20.06.23

Уважаемая Юлия!

Благодарим Вас за то, что снова выбрали Belek Beach Resrot Hotel 5* для Вашего отдыха и отдельная благодарность за позитивный отзыв.
Ваши комментарии и оценки очень важны для нас, поскольку помогают лучшe понять ожидания и предпочтения наших гостей, а также определиться с выбором отеля тем, кто еще только планирует свой отдых на средиземноморском побережье. Для нас большая радость знать, что Ваш отдых удался и снова оставил только самые положительные воспоминания.
Спасибо, что Вы оценили главный ресторан после ремонта, номера, бассейны, миниклуб, бары. Приятно знать, что разнообразная еда, рыбный Алякарт ресторан, зеленая и ухоженная территория, пляж, анимация и охрана сделали Ваш отдых незабываемым.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.

С уважением,
Команда Belek Beach.

22:06 14.07.23

Скажите пожалуйста в каких отелях отдыхали раньше? Чтобы понимать с чем сравниваете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up