АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.21
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 9
Comments: 10
Readership: 9999
Photos: 26
Vacation as a Solo trip in
June 2023
02.06.23 - 10.06.23
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Жить можно

Отель расположен рядом с центральной улицей, в тихом переулке. Всё необходимое рядом, но при этом пьяные ночные крики почти не слышны. Есть вай-фай, скорость удовлетворительная. В номере было 3 кровати, которые занимали почти все свободное место, есть стол с зеркалом, шкафа нет, вместо него что-то типа короба из ДСП с проволочными плечиками, есть ТВ, фен, мини-кухня с необходимым набором посуды. В моем номере была плитка, кастрюля, сковородка, электрический чайник, разделочная доска, 2 стеклянные салатницы, 2 плоские тарелки, два чайных бокала и два стакана, нож, ложки, вилки, поварешка, лопаточка. Кондиционером не пользовались - в начале сезона было прохладно по ночам, спали под пледами. Видела, что под столом к стене прикручен сейф, но тоже не пользовалась - ничего не пропало. Горячая вода была всегда, душ без шторки, все разбрызгивается вокруг. Бумагу докладывают регулярно, а малюсенькое мыльце положили только раз при заезде, так что надо иметь свое мыло и шампунь. Постельное поменяли на третий день только раз за 15 дней, убирали пару раз, если заглянуть под кровати - там можно проводить раскопки - не убирают вообще. Кроме того, при заезде сама протирала везде пыль - вычистила пуд грязи. Это к вопросу о "сервисе", о котором постоянно твердит Джордж. Постельное и полотенца нормальные, но надо просить, чтобы поменяли. В каждом номере есть балкон со столом и тремя стульями. Есть бассейн с достаточным количеством шезлонгов, вокруг бассейна мягкая травка, территория не большая, но чистая. Есть бар, где мы завтракали, завтраки до 9-30. Предлагается джем, масло, два тоста с тоненькими ломтиками ветчины и сыра внутри, апельсины, кофе,чай в пакетиках, юппи, молоко, хлопья. Мне хватало до обеда. Свою еду и напитки можно употреблять только в номере. Свою музыку слушать тоже нельзя, но музыка у бара орала до 12 ночи, мешая спать отдыхающим. Отношение Джорджа к гостям зависит от того, насколько вы готовы делать заказы в баре: кроме алкоголя, там можно заказать еду - меню с ценами есть на каждом столике, готовят неплохо. Если вы предпочитаете есть и пить в других местах - всё, для Джорджа вы не представляете интереса, бизнес есть бизнес - ничего личного.))) До моря минут 10-15 неспешным шагом, пляж песчаный, можно взять шезлонг, а можно расположиться бесплатно на песочке. На Крите много интересных мест, красивая природа, прекрасное море - в общем и целом отдых удался. Хорошо развит общественный транспорт, остановка недалеко, около церкви.

Вывод: отель вполне пригоден для жизни, если вы готовы не обращать внимания на отсутствие уборки. Да, при заселении попросили оплатить 7 евро туристический налог, будьте готовы. Если есть вопросы - задавайте, отвечу.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

лАнеа rated hotel services

Children services

4.3 Hotel infrastructure

5.0 Location convenience

3.8 Rooms

3.7 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

View all
Added 18.06.23 14:26 (2 697 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 19.06.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а цены в баре при отеле ориентировочно какие, например на обед или ужин на 1 человека? Море полностью песок или есть камни или плиты в воде ?

23:18 19.06.23

Цены в баре примерно такие же, как и везде. В море местами есть камни, а местами хороший заход. Вполне можно найти места с песчаным дном.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up