АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.10
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 2
Comments: 21
Readership: 1828
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a With family in
August 2022
09.08.22 - 11.08.22
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Обязательно вернусь!

Выбрала этот отель по рекомендации друзей и пожалела что взяла всего 2 суток. Брали отель исключительно для удобства посещения аквапарка, а в итоге отель понравился больше. Мы путешествуем часто, но это первый отель в который мне хочется вернуться. Такого искренне вежливого обслуживания я не встречала ни в одной стране Европы. Продумано все, начиная от размещения и заканчивая выездом. Отель поделен на Востоную и Западную части, для удобства отдыхающих из разных стран с разными религиозными взглядами. На входе нас встретила девушка, узнав что мы из Москвы - тут же перешла на русский язык, на размещение отвела также к русскому администратору. И в дальнейшем на протяжении всего срока проживания вот такие мелочи они создают особый уют, словно ты в гости к близким родственникам приехал.

В номере гладильная доска, утюг, никуда бегать не надо, Эмираты первая страна где я не использовала привезенный ссобой утюг. Фен в ванной хороший, удобный, со всеми нужными насадками, с розеткой которую можно включить в удобном тебе месте в номере, а не только в ванной, не чета египетским или турецким. Вешалки в отеле нормальные опять же, не такие как в Турции. Даже пляжная сумка предусмотрена, которую потом можно забрать и не бояться что тебе кто-то что-то предъявит.

Важным фактором для меня в выборе отелей является еда. Ну да, люблю я покушать вкусно. Еда в этом отеле возведена в культ. Просидеть за ужином мы могли и 2 часа, никуда не спеша, пробуя все блюда по-маленьку. Суши правда не понравились, взяли по одной на пробу и этим ограничились. Каждый день записывались в один и тот же ресторан.

Вай-фай стабилен на всей территории отеля, у бассейна, в авкапарке и даже на пляже.

В день выезда чемоданы оставили в специально для этого отведенной комнате и ушли в авкапарк до вечера. Вечером заказали такси и уехали во второй отель, который у нас был забронирован на неделю. Очень удобно что есть комната для гостей, которые выезжают поздно, в ней можно принять душ, отдохнуть, оставить чемодан.

По поводу погоды в августе: меня турагент пугала очень жарко, невыносимо, воздух плавится итд. Ничего такого я не заметила, возможно потому что 40 градусов жара для меня самый кайф, на пляже, у бассейна, в авкапарке везде зонтики от солнца, в отеле, в такси, даже на остановках есть кондиционеры, в общем я не подтверждаю что жара это ужас. Зато в несезон цены на отели несколько дешевле. И в августе шоппинг отличный, как раз на осень-зиму можно одеться.

В общем-то про этот отель много написано уже, я только хотела поделиться своими эмоциями, которые до сих пор заставляют вспоминать меня об Атлантисе с особым трепетом. Своих денег он стоит.

TRANSLATE
Advantages
Размещение питание аквапарк
Disadvantages
не нашла
Added 13.06.23 14:03 (2 652 characters in the review)
Add comment
Complain

20:33 20.07.23

Добрый день! Не подскажите курс обмена в отеле или лучше обменять а аэропорту ? Для депозита.

02:01 21.07.23

Меняйте в аэропорту, курс там нормальный. В отеле курс был совсем низким. Мы меняли в аэропорту немного и потом в Дубай моле и поняли что курс в моле был больше на одну десятую всего.

11:17 21.07.23

Спасибо!

12:37 20.09.23

Подскажите пожалуйста, работают ли фонтаны the point около отеля?

11:13 25.09.23

Когда мы были - работали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up