АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.06.13
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 9
Comments: 42
Readership: 11640
Photos: 76
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Bronze status

1 136
reader outreach
3 readers
find it useful
2
Thanks
Vacation as a Solo trip in
June 2023
02.06.23 - 10.06.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный пансионат для отдыха

Я долго смотрел и выбирал где можно остановится в Абхазии, выбирал старую Гагру, Цандрипш или Пицунду, но выбор был на этот пансионат. Хотя на ТОП Отеле много негативных отзывов, но я все равно поехал сюда, кстати на Яндекс отзывах только хорошее пишут про пансионат. Про трансфер от Библио глобус писать не буду, так как наверное все знают как он "работает" ( кому интересно могу написать в личке или в коментах) - если коротко, то лучше его не брать совсем, воспользоваться такси от аэропорта до границы и от границы стоят абхазы и предлагают свои услуги, так и обратно, это существенно сэкономит ваше время и нервы. Сам пансионат хороший, не разрушен , уход за ним есть, как снаружи так и внутри. территория вся в зелени, газоны стригут, кусты тоже, подметается от мусора и опавших листьев и веток. Постепенно всё меняется на новое. Номера чистые, с ремонтом, мебель частично заменена на новую, есть предметы и старые, но это не критично. Телевизор, кондиционер работают, сантехника исправна. Уборка ежедневно (вынос мусора, мытье полов). В коридорах чисто, имеется зелень, ковровые дорожки, диваны, картины. Есть на каждом этаже общий балкон с видами на природу и море. На главной территории и она же центральная, есть скамейки, столики и зонты от солнца, вай фай (бесплатно) но я был со своим номером от Мегафона, подключен роуминг за 999 рублей и я без забот пользовался услугами (10Гб инета, 60 минут входящих и исходящих в Россию и по Абхазии) на всей территории Абхазии. Дорога к морю - по мосту до лифта или по ступеням, кому как нравится. От лифта по подземному переходу и вы на море. Дорога не занимает 10 минут спокойным шагом. Пляж галечный, вход в море тоже. Пляжи чистые, бывает с моря когда штормило выносило на берег палки, ветки. Море так же чистое, без мусора и всякой дряни. На побережье много летних кафе, сквер, парк, колоннада, пирс с которого открывается весь вид на старую Гагру.

Питание в пансионате всегда разнообразное, свежее, завтрак - каша, яйцо, масло, сыр и колбаса, обеды - супы и второе, салат, яблоко или апельсин, ужины салат и второе блюдо, булочка. Очень вкусно и сытно. На территории пансионата два магазинчика, где можно купить продукты питания, напитки, товары первой необходимости.

В целом, я очень доволен этим пансионатом, спокойно, тихо и уютно, много зелени, горы, море, из номеров видны и горы и море. если кто то хочет развлечься, можно пойти на набережную , там есть кафе и в каждом играет музыка, вкусно готовят лодочки и шашлык, местные кушанья.

Если хотите отдохнуть душой и телом, устали от суеты и шума, то вам сюда))

У пансионата нет своего сайта, будьте внимательны!!! Все сайты с названием Колхида это мошенники!

Фото туриста отеля

Rooms

Чисты и ухоженный номер, белье и одеяла чистые и поглаженные, есть еще два теплых одеяла

Фото туриста отеля

Rooms

Хорошая и чистая сантехника

Фото туриста отеля

Hotel

Вид с моста к лифту на территории пансионата

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Пансионат и его территория

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Александр voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.5 Children services

5.0 Location convenience

4.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Горы море чистота зелень питание
Disadvantages
За 8 ночей отдыха я не обнаружил минусов.
Added 11.06.23 14:23 (2 687 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up