АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.09.11
Countries, cities: 10 / 17
Reviews: 22
Comments: 132
Readership: 32298
Photos: 159
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
April 2023
21.04.23 - 27.04.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

room only

 
Correct review - affects rating

Впервые в Абхазии

Отдыхали с мужем неделю в этом отеле в апреле 2023 года.Очень обрадовались отсутствию отдыхающих в это время , как в самом отеле, так и на улицах Гагры.Разместили на 3 этаже с видом на бассейн, колесо обозрения, горы.Вид одно наслаждение с балкона.Номер уютный, все работало хорошо, есть фен, кружки, чайник, холодильник, обогреватель.На балконе веревка с прищепками.Перебоев с водой и электричеством не было .Берите средтсва от комаров.Много залетают ночью через балкон, а с закрытой дверью душно спать.

В это время года часто дожди, берите дождевик и зонт, сушку для обуви.

Вай Фай очень слабый, купила симку местную А-Мобайл и раздавала интернет мужу .

Брали напрокат машину Хонда ( салон напротив колеса) в сутки 2300 руб.Бензин у них стоит, как и в РФ.

Деньги - российские рубли налич , во многих магазинах есть терминалы, принииают любые банковские карты.

Новигатор и гуглкарты работают очень хорошо.Соблюдали ограничение скорости, поэтому с ГАИ проблем не было.Ездили сами на машине на озеро Рица! Шикарная поездка, рекомендую, горы впечатлений.Ездили в Старые Гагры погулять, в Гагрипш, очень красивые места.Есть где погулять, попить кофе, провести время с интересом.Ездили еще в Пицунду.По всему побережью стоят высокие Советские санатории , пустые, разбитые, запущенные, мусор, печально до слез.В конце апреля было так!!!

В шаговой доступности от отеля есть Гагрский рынок.Покупали бастурму из говядины- одна соль и специи!(( Местный копченый сыр тоже пересоленый.Вино и коньяки - из порошков и ароматизаторов.Купили домой специи, чурчхелу ( непереслащена и недорого)), соус ткемали вкусный, аджику.Из местных фруктов нашла только лимоны, ароматные, небольшие, обожаю такие.Все остальное привозное, Турция напротив по морю.

Шампанское не смогли найти хорошее в магазинах, все выпущено 2019-2021 год, не рискнули!((.Нашли сухое красное вино местное в магазине в бутылке 2022 года, хорошее.

Кафе в это время мало какие работают, нашли Лофт, прямо на берегу моря, круглосуточное., рекомендуем.

Рядом с отелем есть Хинкальная.Не рекомендуем, впаривают цены выше всех кафе.Взяли шашлык, мясо с жилами.Заплатили за обед 1800! , а мясо не жуется(( Так же и другие отдыхающие говорили, что хинкали маленькие и переварены.

Понравилось :природа потрясающая, птицы поют на все голоса, много красивейших уникальных мест , набережные для прогулок, колесо обозрения в хорошем состоянии, море бирюзового цвета( в апреле ледяное) , малолюдно , хороший парк машин на прокат, умиротворение, воздух , безветренно, уютный отель Магнолия , удачно расположен.

Если будут вопросы, пишите в личку.

Итого отдых на 2 их с перелетом Аэрофлот Москва - Сочи , с машиной напрокат на 2 суток, обошелся нам 90 000 на 6 ночей в конце апреля 2023 г ( несезон! )

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE

Наталия rated hotel services

Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
Отзывчивый персонал мебель в хорошем состоянии уборка каждый день смена полотец ( нужно бросать на пол) техника вся работает хорошо в отеле каждый день сама хозяйка Светлана реагирует на все просьбы красивый вид из балкона море рядом.
Disadvantages
В бассейне вода очень сильно хлорированная.Если вид из номера во двор то будет вечером очень шумно от компаний т к мангалы и бассейн прямо под балконами находятся.
Added 29.04.23 21:40 (2 752 characters in the review)
Add comment
Complain

10:15 09.09.23

отзыв в большей степени не про отель)) а как я провел лето...)
Из-за того что (или просто такая девушка) на ресепшене дочка хозяев отеля, она почему-то очень не приветливая ((

21:26 16.09.23

Да . вы правы, я находилась в отеле очень мало времени, нечего там делать.....
А про лето и про дочку хозяев я не писала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up