АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.04.23
Countries, cities: 9 / 12
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 7141
Photos: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
27
reader outreach
1 reader
finds it useful
1
Thanks
Vacation as a Business trip - solo in
May 2012
01.05.12 - 07.05.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Незабываемый отдых с видом на Средиземное море

Я был в отеле Four Seasons в Лимассоле, Кипр в мае 2012 года и хочу поделиться своим впечатлением об этом месте.

Один из главных плюсов отеля - это его расположение. Он находится на первой береговой линии, в 10 минутах езды от исторического центра Лимассола. Около отеля также есть много ресторанов и баров, а также красивый пляж, где можно провести время, наслаждаясь морским бризом.

Первое, что поразило меня в отеле - это потрясающий вид на Средиземное море. Вид из окна номера был просто великолепным, я никогда не забуду ощущение свободы и умиротворения, когда я наслаждался этим видом.

Помимо потрясающего вида на Средиземное море и прекрасного обслуживания, в отеле Four Seasons было множество других преимуществ. Одно их них - это его красивый и ухоженный сад. В нем есть большой бассейн, окруженный пальмами и цветами. Я провел там несколько часов, наслаждаясь солнцем и пейзажем. Кроме того, в отеле есть зона спа, где можно отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня.

Обслуживание в отеле было на высшем уровне. Сотрудники были очень внимательными и предупредительными. Они были всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Я ощущал, что я был настоящим гостем, которому хотят сделать пребывание в отеле как можно комфортнее.

Мой номер в отеле был просторным и уютным. В нем была все необходимое для комфортного проживания - большая кровать, телевизор, кондиционер и балкон с видом на море. Я чувствовал себя очень комфортно.

Завтрак в отеле был прекрасным. В меню было много различных блюд, от яиц и бекона до местных специальностей, таких как халуми (местный сыр) и кипрский хлеб. Каждое утро я наслаждался свежеиспеченным хлебом, фруктами и свежим соком.

В целом, я очень остался доволен своим пребыванием в отеле Four Seasons в Лимассоле. Он предоставляет все необходимые услуги для роскошного и комфортного отдыха, а также находится в удобном месте, позволяющем легко посетить местные достопримечательности. Я рекомендую этот отель всем, кто ищет высокий уровень сервиса и комфорта во время своего пребывания на Кипре.

TRANSLATE

Валерий voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 23.04.23 08:58 (2 062 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up