АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.06.15
Countries, cities: 25 / 59
Reviews: 78
Comments: 612
Readership: 42314
Photos: 2444
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a couple in
March 2023
14.03.23 - 16.03.23
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в джунглях.

Последний отель в нашем путешествии по прекрасной Аргентине стал и самым лучшим. Он стоит прямо в джунглях. В центре- ресепшн, ресторан, а в стороны расходятся крылья двухэтажных корпусов. К нашему прибытию отель заполонила огромная группа американских туристов. Они заняли все стандартные номера, и нам достался приз- номер сьют. Шикарный, просторный, с огромным окном и балконом, большой кроватью с выбором разных подушек, тумбочками, столом, столиком, креслами, диваном, сейфом, холодильником (мини бром) утюгом, гладильной доской, большим шкафом, халатами, тапочками. Наконец-то в номере была вода, чай, кофе в пакетах и даже капсульная кофе машина. Халаты и полотенца мягкие, пушистые, ароматные. В ванной есть мыло; а гель для душа, шампунь, кондиционер- в дозаторах. По запросу принесли наборы для бритья и чистки зубов. Санузел из двух комнат. В первой- раковины для умывания, унитаз, биде, душевая кабинка. А дальше, за дверью- отдельная комната со стоящей в центре большой овальной ванной. На стене картина. Подсветка разно уровневая, романтическая. Соль для ванны прилагается. Окно выходит прямо в сад, и можно его распахнуть или закрыть шторой. Релакс полный!!!

Завтраки тоже лучшие из всех, что у нас были в Аргентине. Как всегда, много вкуснейшей разнообразной выпечки, фруктов, йогуртов, соков. Есть ещё омлет, яйца, жареная картошка, сосиски, нарезка сыра и колбасы, фруктовый салат. Кофе готовый, в чайнике. Капучино за отдельную плату, вкусный. На ужин заказывали говяжьи стейки, салаты, десерт. Очень вкусно и не дорого.

На территории есть небольшой бассейн, рядом бар. В отеле есть также зона СПА, сауна (платно).

То, ради чего мы сюда прилетели, конечно- водопады Игуасу. Два дня мы восторгались этим чудом. Первый день- с аргентинской стороны, второй- с бразильской. В марте река полноводна, и мощь ревущей, обрушивающейся с высоты огромной массы воды потрясает. Обошли все мостки, осмотрели со всех ракурсов, промокли в брызгах насквозь. Это надо видеть! Сходили ещё в парк птиц (он на бразильской стороне), но он не сильно впечатлил. Прогуляться можно, но ничего особенного. Вечером- перелёт в Сан Пауло, Бразилия, для ночёвки и отправления домой.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Водопады Игуасу

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Водопады Игуасу

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Водопады Игуасу

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 08.04.23 09:37 (2 178 characters in the review)
Add comment
Complain

11:47 08.04.23

Красота необыкновенная! Можно смотреть даже на фото бесконечно долго. А уж в реальности, даже не представляю, какой был восторг!

11:49 08.04.23

А какой водопад больше потряс, Аргентинский или южно-африканский?

12:47 08.04.23

Да. Мощь стихии поражает и потрясает. Я не ожидала, но впечатлений больше от Игуасу, чем от африканской Виктории. Может, дело ещё в том, что на Игуасу мы любовались, когда он был максимально полноводным. А Викторию посещали в сухой сезон.

13:57 08.04.23

Завидую белой завистью. Жалею, что в свое время не поехала с приятелями в Южную Африку. Муж мой не приемлет такие путешествия по состоянию здоровья. А приятельской супружеской паре, я решила, что буду 3й лишний

13:58 08.04.23

Может, ещё получится однажды...

14:00 08.04.23

Во всяком случае, очень бы хотелось. Иногда мечты сбываются

05:49 09.04.23

Потрясает красотой и величием!

07:59 09.04.23

Да, незабываемо! Не зря я мечтала увидеть это чудо...

00:25 19.04.23

Признаюсь, что фото кроватей в отеле совсем не вдохновили, даже лайк поленился поставить. Но вот фото водопадов это просто супер! Честное слово, респект и уважуха!

06:42 19.04.23

Ну, кровати просто для информации о номере. А водопады- да, это восторг. Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up